Фрукт "Банан"

Отзыв о Фрукт "Банан":
Полезный фрукт

19.03.2013

Достоинства

Вкусный.

Отзыв

В 1995 году работал на судоходной линии между Мексикой и США. Возили эти самые бананы в примыкающие к заливу штаты. В один непрекрасный день, фрахтователь возьми и обанкроться. На наше счастье случилось это Мексике, в порту Коацокоалькос. С первого раза трудно даже произнести. Нет работы-нет денег, а заодно нет пресной воды, провизии, топлива. И до базового порта многие тысячи миль. В какой-то мере разнообразить свой скудный рацион приходилось самому. И стал я регулярным клиентом местного рынка-благо он был обилен и дешев. На 2 американских рубля я покупал около 5 кг. бананов и поедал их со скоростью 1 кило в день. Плод этот питателен, казался даже вкусным на первых порах. Можно было и картошку покупать, и помидоры, и огурцы, и мясо. Но не хотелось возиться-банан почистил и сразу ешь. Да еще арахис стал есть-потом ужаснулся. когда в зеркало в себя перед домом глянул-штаны не желали застегиваться. Но все плохое рано или поздно кончается-нашелся новый фрахтователь, и скпы и каши снова заняли место в моем рационе. Бананов же я поднаелся на весь свой остаток жизни. Хотя и покупаю иногда кило по случаю.