Фрукт "Банан"

Фрукт "Банан" отзывы

4,9
02.04.2013

Мой любимый фрукт.

Достоинства: Очень много витаминов.

Отзыв: Я очень люблю банан потому что он очень полезный. Я как спортсмен просто обязан его есть потому что там есть протеин. Ещё я очень люблю делать коктейль из бананов и молока, получается такой здоровый коктейль. Всем советую кушать банан, хотя бы по одной штучке в день:).

02.04.2013

Банан- один из самых любимых мною фруктов

Достоинства: Сладкий, вкусный и полезный.

Недостатки: Их просто нет!

Отзыв: Мне лично не нравятся сильно переспевшие, либо недозревшие бананы. Банан- один из самых мною любимых фруктов, из него получаются очень вкусные и полезны коктейли, также их можно кушать в любое время суток; на завтрак, обед или ужин, приятного вам всем аппетита!!!

Заменяет любой прием пищи

Достоинства: Полезный и вкусный.

Отзыв: Бананы кушаю часто на работе в качестве перекуса. Люблю их даже с чаем вместо конфет. Они сытные и очень полезные. В бананах содержится гормон радости, необходимый человеку. Их яркий позитивный желтый цвет всегда поднимает настроение. Их любят и взрослые и дети.

Всегда любил этот фрукт!

Отзыв: Всегда любил этот фрукт, с детства знакомый вкус! Каждый день покупаю, всегда есть в холодильнике, даже если ничего не хочется есть - бананам всегда найду место. Просто прекрасный вкус, не слишком выразительный и сладкий, можно есть и есть. Без него не обойдётся никакой фруктовый салат!

Любимый фрукт

Достоинства: Вкус полезность.

Недостатки: Быстро портиться.

Отзыв: Банан очень полезный и ценный фрукт, богатый для организма важными витаминами и микроэлементами. он доступен нам круглый год его удобно брать в дорогу или на работу для перекуса) а ученые выяснили, что он поднимает настроение не знаю на сколько это правдиво но я вам очень советую).

30.03.2013

Любимы фрукт)

Достоинства: Нежный! Вкусный! Полезен детям!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Очень нежный и полезный! Банан содержит белок триптофан, который превращается в серотонин. Серотонин улучшает настроение, помогает расслабиться, улучшить настроение и просто почувствовать себя счастливым.

29.03.2013

Очень вкусный

Отзыв: Очень нравится! Особенно вкусен в салате с яблоком, который как то сам попробовал сделать. Также в нем много всего полезного: витамины, калий, магний. Также очень сытный. Но и в свою очередь калорийный. Так что тем кто держит диету, нужно быть повнимательнее. А в общем всем советую.

29.03.2013

Вкусный

Достоинства: Вкусный полезный.

Недостатки: Нельзя оставлять надолго.

Отзыв: Ем их каждый день, вкусные, полезные, витаминов много. Мой любимый фрукт, готов их есть хоть 100 штук в день.

28.03.2013

Вкусно

Достоинства: Желтенький:3.

Отзыв: Всю жизнь ем бананы вкусные питательные и достовляют много удовольствия.

28.03.2013

Это наверно мой самый любимый фрукт!

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Шкурку лень чистить) )).

Отзыв: Покупаю каждый день, съедаю по 6 штук за раз.

27.03.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Невкусно.

Отзыв: Вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкус… Читать далее

26.03.2013

Прелесть.

Отзыв: Ну кто же не любит бананы. Во первых-это полезный фрукт, во-вторых очень нежный, в третьих-доступный круглый год, а это значит витамины целый год. Ведь всем известно что бананы очень полезны для нашего сердца. А так же в нём находиться белок, незаменимый для спортсменов витамин.

26.03.2013

Один из вкусных фруктов

Достоинства: Вкусный, полезный.

Отзыв: Вкусный фрукт. Невозможно то что тебе, что он тебе не понравится с первого взгляда, а хотя у каждого свои вкусы. Банан нравится тем, что его легко отчистить чем остальные фрукты. Банан нравится всем - и взрослым, и детям. Если попробуешь один раз - будешь хотеть ещё и ещё. Можешь влюбиться в этот фрукт хоть ты и не ешь их.

25.03.2013

Я его люблю))))))

Достоинства: Он богат многими витаминами!

Недостатки: Надо отдирать кожуру ( (( ( (.

Отзыв: Он очень вкусный и питательный!!! его все любят, и едят! Я жедаю всем его есть так как это вкусно!!!

24.03.2013

Банан

Отзыв: Люблю всяческие фрукты, так как это полезно. Банан включает в себя все - вкусно, полезно, недорого. Каждый день кушаю три - четыре банана. Лучше покупайте слегка зеленые бананы. В них больше всего витаминов. Много есть их никогда не будет вредно. Некоторые мои друзья не любят есть их. А я им постоянно говорю, что это полезно. Вобщем никогда не стоит отказываться полезных фруктов и овощей.

Отзывы на Фрукт "Банан" в категории Продукты питания.