Фрукт "Банан"

Фрукт "Банан" отзывы

4,9
10.04.2013

Вкуснотища!

Достоинства: Очень много полезных веществ.

Отзыв: Один только цвет уже радует глаз, а вкус просто потрясает воображение. Сортов банана очень много, все и не перечислишь и все они очень вкусные и полезные. Это довольно распространённое растение, которое любят и дети и молодые и старики) Всем приятного аппетита, и пусть над вами будет постоянно светло, как цвет банана).

Вкусный

Отзыв: Вкусный вкусный вкуснейший.

Вкусно!

Достоинства: Удобно, вкусно, недорого!

Недостатки: Нету их:).

Отзыв: Не знаю почему, но уже как год я полюбил бананы. знаю что банан это очень полезный фрукт! Вообще всё фрукты и овощи очень полезны! Также банан это очень питательная еда поэтому её удобно брать в школу/на работу/в дорогу. Для меня банан всегда останется лучшим фруктом!

Няшка ^^

Достоинства: Вкусный. Сытный.

Отзыв: Банан-очень питательный фрукт. Я люблю есть бананы по утрам (вместо завтрака), они очень уталяют голод и до обеда есть не хочется. Бананы можно купить в любом супермаркете по дешевой цене. Мне очень нравятся бананы и я советую их есть всем. На бананы мало у кого есть аллергия.

09.04.2013

Банан - это мой любимый фрукт

Достоинства: Жёлтый цвет, очень вкусный и полезный.

Недостатки: Плохо счищаеться кожура.

Отзыв: Очень вкусный фрукт, который подойдёт и взрослым и детям его любят все мои друзья. Он очень вкусный и полезный я люблю после учёбы умять пару бананчиков. Бананы поднимают настроение и придают сил. Также банан можно использовать в фруктовых салатах в сочитании с фругими фруктами он становиться ещё вкуснее.

Вкусно

Достоинства: Вкусный, недорогой, красивый.

Недостатки: Их просто нет!

Отзыв: Банан один из самых вкусных фруктах в мире, ну по крайней мере по моему мнению. У меня брат однажды их переел и его чуть не вырвало, и он всё равно их ест и будет есть. Если чесно я сейчас сижу и ем банан, и буду есть его дальше: D Он мне нравится только вкусом.

Люблю банан

Достоинства: Всусно и полезно.

Недостатки: Лично я незнаю.

Отзыв: Банан вполне может претендовать на звание Главный фрукт сезона. Его полезные свойства подтверждены сразу несколькими научными исследованиями. Оказывается, банан помогает похудеть, улучшает работу мозга, повышает настроение, нормализует давление и даже защищает от вируса иммунодефицита.

Один из любимых фруктов

Достоинства: Очень вкусен и полезен.

Отзыв: Один из любимых фруктов. Банан очень вкусен и полезен. Также он не вызывает аллергии. Это уже большой плюс.

Очень вкусно!

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Очень вкусный фрукт я его очень люблю и покупаю каждый день. правда я не знаю какие витамины в нем состоят! Он полезный вкусный! Мне кажется, что все любят бананы я сказал бы даже что обожают!

Желтый вкусняшка

Отзыв: Бананы растут в Эквадоре, на прилавках магазинов мы привыкли видеть огромные желтые плоды. Мало кто знает, что банан- это ягода. Растение, на котором растут бананы является самым крупным и высоким в мире, не имеющим твердого ствола. В бананах содержится больше витамина В6, чем в других фруктах.

Бананы-самые вкусные фрукты.

Достоинства: Вкусный. Полезный.

Недостатки: Только кожура.

Отзыв: Бананы это одни из полезнейших фруктов, которые помогают витаминами, особенно полезны беременным женщинам. Иммунитет укрепит, успокоит нервную систему, повысит активность головного мозга, снизит уровень сахара в крови и все это банан. Из этого фрукта можно сделать множество блюд.

Не только фрукт

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Не стоит переедать.

Отзыв: Данный продукт рекомендую всех у кого есть недобор в весе, особенно больше пользы от данного продукта в сушеном виде. Высокое содержание крахмала в данном продукте заменяет по своим качествам картофель, особенно сорта красных бананов. Кроме всего прочего банан всегда считался и считается в неком роде фруктом соблазнения. Не один мужчина не обделит своим вниманием девушку, поедающую данный фрукт. О содержании витаминов данного продукта теперь говорить уже не уместно.

Сладкий

Достоинства: Много витаминов.

Отзыв: Самый вкусный фрукт, ем его после тренировок. так как в нём очень много витаминов. Он полезен детям, так что давайте детям без проблем и сами конечно кушайте его.

09.04.2013

Очень вкусный и полезный фрукт: )

Достоинства: Полезен для мышц и всего всего: ).

Недостатки: По моему недостатков нет.

Отзыв: Бананы содержат неплохое количество витаминов, но главное их достоинство — калий. Бананы рекомендуются при интенсивной умственной и физической работе. Бананы очищают организм от шлаков, избавляют от отеков, снижают уровень холестерина в крови, укрепляют иммунитет, помогают снять воспаление слизистой оболочки желудка, восстанавливают сон и успокаивают расшалившиеся нервы.

Вкусный фрукт

Достоинства: Вкусный, имеет аромат.

Недостатки: Кожура.

Отзыв: Вкусный фрукт, с мягким вкусом и почти не заметным ароматом. Желты и это главное потому, что мне нравится желтый. Если бы его не надо было чистить, от кожуры, то это был самый лучший фрукт на планете. Он уступает яблоку, киви.

Отзывы на Фрукт "Банан" в категории Продукты питания.