Фрукт "Банан"

Фрукт "Банан" отзывы

4,9
05.08.2019

Сытный перекус

Достоинства: Вкус и доступность.

Отзыв: Люблю бананы, и чато берку их для перекуса себе и дочке. Она их просто обожат. Фрукт этот калорийный, зато какой вкусный. Приятный сладкий вкус и аромат. Люблю добавлять бананы в творог и сметану, получается приятный и полезный десерт. А какой с ним вкусный молочный коктейль.

23.07.2019

Любимый фрукт

Достоинства: Цена, вкус, доступность.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Вкусный, утоляет голод очень быстро. не вызывает аллергию. из него получается отличное смузи, которое пойдет на завтрак. стоит достаточно дешево, если сравнивать его с некоторыми другими фруктами.

01.07.2019

👍👍 советую

Достоинства: Прикрасный прикорм для детей с 6 месячов.

Отзыв: Я очень люблю бананы, очень нежный и сладкий фрукт его приемущество его можно использовать как в крем для торта так и для начинки так же его можно давать детям с 6 месяцов.

19.06.2019

Продукт подходящий практически для всех.

Достоинства: В целом если знать где можно найти хорошие плоды это фрукта, как правильно его употреблять, и кому его нельзя давать, то это отличный фрукт для всей семьи.

Отзыв: Это очень вкусный и полезный фрукт (если знать где выбирать). Плюсы: 1. Бананы помогают бороться с депрессией. В них много триптофана - вещества, из которого вырабатывается серотонин - гормон счастья. Поэтому съев банан легко улучшить настроение. 2. Бананы - единственный фрукт, который даже у младенцев не дает аллергической реакции. 3. Укрепление костей. Бананы задерживают кальций в организме, он не выводится вместе с мочой, а остается в организме и используется для укрепления костей. Это ос… Читать далее

07.01.2019

Всем качкам советую очень нужный фрукт

Достоинства: Очень полезный.

Недостатки: Не обноружила.

Отзыв: Отзыв на БАНАН - глупость? Не соглашусь. Мне есть много чем с Вами поделиться: польза и вред бананов, противопоказания, вкусные рецепты, банановые диеты, как бананы мне помогли избавиться от проблем со здоровьем.

07.12.2018

Любимый продукт)

Достоинства: Вкусный).

Недостатки: Не обноружила.

Отзыв: Банан это простейший и удобный фрукт, который можно взять с собой) он очень полезен, ни такой уж и дорогой, доступный во всех магазинах, а еще кто не знал банан это не фрукт а трова, даже если и сказать что это трава, ни кто не откажется от такого лакомства,.

13.11.2018

Замечательно

Достоинства: Вкусный фрукт, доступный.

Отзыв: Банан очень нравиться этот фрукт, он очень полезен. Лично я его употребляю перед тренировкой потому как он питательный и от него энергии хватает на 2-3 часа. Вкусный также очень вкусные получаются из банан коктейли и всякие сладости по типу мороженого.

21.10.2018

Банан

Достоинства: Полезный, сытный, ароматный.

Недостатки: Когда долго стоит без дела, чернеет!

Отзыв: Всегда на празниках ем бананы, они вкусные+как протин (те кто занимаеться спортом он очень полезен).

08.09.2017

Полезно многим

Отзыв: Очень калорийный, весьма сахарный, много магния, поэтому не рекомендуется на голодный желудок. Основной составляющий фруктового салата. Люблю даже бананы со сгущёнкой, если честно, очень необычный вкус. Банановое пюре – одно из самых любимых. Или начинка банановая в выпечке – объедение. Для сердечников – бананы самое оно по содержанию магния.

26.02.2017

Вкусный

Достоинства: Бананы я люблю с детства…Я стараюсь полезно питаться и основа моего рациона-это именно растительная пища, поэтому бананы я уважаю и включаю в свои рацион, они дают мощный заряд энергии, содержат полезные углеводы и просто являются вкусным перекусом или даже десертом!

Недостатки: Неполучается положить в рот полностью т к глотка не большая.

18.12.2016

Лучший способ

Достоинства: Легкий способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu.

18.06.2016

Дешевая сытная еда

Достоинства: Сладкие, сытные, недорогие.

Отзыв: Вкусная и сытная вещь. Я люблю бананы, они сладковатые, но не приторные, мягкие. Они есть в магазине круглый год и всегда недорогие. Интересный парадокс - бананы даже летом дешевле, чем яблоки. еще люблю бананы за их сытность - один съела и полдня потом есть не хочется.

23.07.2015

Полезный и вкусный фрукт!

Достоинства: Вкусно и полезно!

Отзыв: Банан очень вкусный и полезный фрукт, после его употребления появляется энергия и хорошее настроение, обычно кушаю бананы на завтрак. И еще советую покупать бананы не переспевшие, а зеленые - в них вдвое больше полезных веществ для организма.

20.06.2015

Полезно и вкусно!

Достоинства: Полезно, вкусно, не дорого!

Отзыв: Бананы – это фрукт, который природа идеально приспособила для питания человека. Они быстро утоляют голод, так как содержат легкоусваиваемые углеводы, три натуральных сахара: сахарозу, фруктозу, глюкозу. А также необходимые нам витамины и минералы. Так что вся наша семья их поедает).

01.10.2014

Любимое лакомство.

Достоинства: Вкусный, сладкий, мягкий. Подходит для различных сладких блюд. Питательный. Доступный по стоимости.

Недостатки: Самый калорийный фрукт.

Отзыв: Мой самый любимый фрукт - это банан. Я люблю любые, то есть большие и маленькие сорта. Они очень приятно пахнут, сладкие, красивые, вкусные. Их можно съесть пару штук и сыт. Питательные свойства банана всем известны давно. Это самый калорийный фрукт. Но лучше скушать пару бананов, чем натрескаться булок, например. И по стоимости с остальными фруктами вполне доступные. Я часто их покупаю, когда хочется что-нибудь вкусненького, но не вредного для здоровья. Из него вкусные коктейли молочные, мороже… Читать далее

Отзывы на Фрукт "Банан" в категории Продукты питания.