Фрукт "Банан"

Фрукт "Банан" отзывы

4,9
16.11.2020

Безумно вкусно

Достоинства: Очень вкусно и полезно.

Отзыв: Бананы-древнейшая пищевая культура. Они употребляются по всему миру))) Очень вкусная трава, а главное гипоаллергенная! Отсутствуют семена! Реально очень вкусно и довольно полезно (содержаться витамины С и Е, еще витамин В6), всем советую!)!)!)!)!)!)!)!)!).

14.11.2020

Достоинства: Вкусный, полезный, питательный.

Отзыв: Я очень люблю банан, покупаю всегда и долго в нашей семье не держится, почему? как известно, при готовке вместо яиц можно добавить банан, а так же сделать масочки для лица и кожи, таки для волос, ведь в ней много полезного. Сытное, вкусное, питательное, недорогое и можно купить везде.

12.11.2020

Ужасно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Удачный запах и вкус.

Отзыв: Я лично ненавижу бананы. Но все вокруг в восторге от его вкуса. Не знаю даже его запах вызывает у меня рвотный рефлекс. Мне он отвратителен. В садике тоже не ел и в лагере и в школе когда был мелкий. Не понимаю как он может нравится кому то. Я бы предпочел персик.

04.11.2020

Очень вкусный фрукт

Достоинства: Самый наивкуснейший фрукт.

Отзыв: Банана это одни из любимых моих фруктов, могут есть каждый день. он очень полезен. Банан – один из самых популярных и полезных фруктов в мире. Он сытный, вкусный и мгновенно дарит заряд бодрости. Когда я ем бананы, то получаем витамины C и E, а также витамин B6, отвечающий за поддержание уровня глюкозы в крови и помогающий успокоить нервную систему.

21.10.2020

Полезно и питательно!

Достоинства: Полезен, прекрасно утоляет голод, цена.

Недостатки: Незнаю.

Отзыв: Бананы- этот фрукт очень калорийный, в нем много различных и полезных микроэлементов, калия, магния, клетчатки и многих других элементов, которые так полезны для нашего организма. Благодаря высокой энергетической ценности банана - это маленький помощник может стать неплохим перекусом между обедом и ужином, что очень спасет от чувства голода, назовем это перекусом. Радует цена на данный товар, несмотря на поставки из-за границы (Эквадор, Америка и т. д. ). Стоимость данного продукта - ничтожно… Читать далее

30.09.2020

Сладкий фрукт

Недостатки: От большого количества бананов может человек набрать вес!

Отзыв: Вкусно, полезно. Не зря задумано природой кушать бананы, у состав входит очень много полезного. Но по правде сказать, это специфный фрукт, так как является очень сладким и мягким. Не все любят такие, когда во рту всё тает. Маленькие дети не всегда склонны кушать бананы, потому что, из-за большой формы, они не понимают, как его есть.

27.09.2020

Вкусный, но калорийный

Достоинства: Вкусно!

Недостатки: Калории.

Отзыв: Главное правильно этого фрукта - не ест его на ночь. Он очень калорийный. А так я очень люблю его, особенно с теплым шоколадом, а если завернуть в блинчик, мммм. Вместо шокодала можно использовать шоколадную пасту, тоже очень вкусно. Фрукт полезный, и кушать его конечно же надо.

19.09.2020

Самый вкусный фрукт

Достоинства: Самый вкусный и любимый фрукт.

Недостатки: Всегда мало.

Отзыв: Говорят то бананы вызывают гармон счастья 🤗вот съешь один, потом ещё один, и рад =) Вообще бананы полезны для детей и взрослых. Из банана можно сделать желе, мармилад и даже вино, ну а также сушить и употреблять в пищу. Можно употреблять при грудном вскармливании. Цветы, листья и корни банана при правильном использовании помогают при разных болезнях. Бананы содержат в составе калий и поэтому съеденный банан не повышает уровня радиации в организме, поскольку избыточный калий, полученный и… Читать далее

17.09.2020

Сытный, вкусный

Достоинства: Питательный, вкусный, не дорогой, насыщает организм витаминами.

Отзыв: Банан очень питательный продукт, с высоким содержанием витаминов, его можно купить в различном виде, какой он есть, вяленый, сушеный, можно добавлять в салаты, жарить, либо приготавливать с ним сладости, бананы в карамели, в блинах облитыми шоколадом и т. д. дети обожают и взрослые тоже, подходит для занятия спортом чтобы насытить свой организм перед тренировкой.

12.09.2020

Классика фруктов

Достоинства: Вкус, полезность, отличная добавка, отличное пюре.

Недостатки: Бананы в микроволновке полный ужас, а так только это.

Отзыв: Банан ну его должны знать и взрослые и дети банан очень вкусный стоит не дорого, утоляет голод идеально, да и вырастить самому не такая уж сильная проблема, особенно мне нравятся бананы которые чуть чуть не дозрели они супер сладкие и немного твердые это очень вкусно рекомендую всем попробовать. Наверное я не знаю не одного человека который не попробовал банан это же фрукт как яблоко, персик. Особенно хочу сказать о разных формах банана. Банан пюре- очень вкусная вещь особенно если замиксованн… Читать далее

11.06.2020

Очень полезный

Достоинства: Очень полезный.

Недостатки: По крайней мере я не нашел.

Отзыв: Банан это очень вкусный а главное полезный продукт, съев пару штук можно не плохо так насытиться, банан богат углеводами и белками, подойдет как для перекуса во время работы, так и для десерта после приема пищи, всегда покупаю бананы так как считаю что этот продукт незаменим в холодильнике.

23.04.2020

Для полного удовольствия, мне нужно есть банан каждый день!

Достоинства: Мякоть банана, как будто тает во рту, мягко холодит ротовую полость.

Недостатки: Много есть не возможно, в животе появляется неприятное чувство, переходящее в тошноту.

Отзыв: Многие спрашивают себя, банан-это фрукт, овощ или трава; а по мне все равно, что это, главное очень приятно употреблять. Особенно, когда банан свежий, Еще не затронутый черными точками и всякой гнилью. Но много скушать не получится, так как в животе появляется неприятное ощущение сытости. Может у других людей по-иному. У банана кожура очень толстая, наверное больше чем мякоть.

12.04.2020

Вкусно и полезно - большего и не надо!

Достоинства: Вкусно, вполне недорого.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Вот на что я точно не пожалею денег, так это на бананы. Этот фрукт очень полезный. А также с этим фруктом существует множество рецептов разных десертов! Конечно, это не может не радовать. Банан утоляет жажду, а также это хороший завтрак! 1 банан очень питательный и вы долго не будет чувствовать голод. Это очень хорошо, ведь многие работают и не успевают есть. А также есть худеющие люди, им этот фрукт будет даже на руку! Есть фрукты важно и нужно, бананы есть нужно в умеренных количествах. Вк… Читать далее

09.02.2020

Любимый фрукт детей

Достоинства: Вкусно. Полезно. Доступно.

Отзыв: У меня в семье четверо детей. Самый вкусный и сытный фрукт я беру детям это банан. Во-первых не вызывает аллергии, это знают многие мамы.. Во -вторых сытно и вкусно. И в третьих доступен по цене. Так же его можно ииспользоватьна различные кулинарные вкусности. Кстати на бананах еще можно хорошо похудеть. Зеленые бананы тоже полезны в них много натрия.

28.08.2019

Один из самых полезных фруктов.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: С его помощью можно безболезненно отказаться от яиц. Банан хорошо ощелачивает ваш организм, при чём это касается только спелых жёлтых плодов. Один из самых полезных фруктов, он хорошо насыщает организм, снабжает его полезными микроэлементами. Мякоть банана сладкая не сочная, но очень вкусная.

Отзывы на Фрукт "Банан" в категории Продукты питания.