Фрукт "Банан"

Фрукт "Банан" отзывы

4,9
13.01.2021

Отличный перекус

Достоинства: Удобно носить с собой.

Недостатки: Быстро портится.

Отзыв: Банан это незаменимый помощник, когда ты голоден и не успеваешь поесть. Съел один и уже можешь продолжать работать дальше. Дети берут в школу для перекуса, и ни когда не ходят голодные. Много витаминов, но и калорийный фрукт, который ни оставит голодными ни кого.

10.01.2021

Вкусно

Достоинства: Полезно.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Я очень часто покупаю БАНАНЫ. Люблю съесть его на завтрак. Из всех фруктов он один из первых по полезности. Также бананы и их кожура используется как в косметических целях так и для садоводов. В косметологии можно применить как пачи для глаз от синяков под клазами, а на даче как удобрение. В ещё можно море вкуснейших коктейлей сделать. Добавлять в каши. Брать с собой как перекус.

10.01.2021

Рекомендую, чтобы все кушали бананы!!!

Достоинства: ° Очень вкусные и сладкие ° Полезные.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Всем привет, уважаемые читатели. Я хочу рассказать немного о полезных фруктах. А вы знаете чем полезны фрукты? В первую очередь, польза фруктов заключается в том, что это настоящее живое питание. А вы знали, что банан - это трава? Оказывается бананы растут не на пальмах. Банан - это трава, которая достигает 15 метров в высоту. Ну а плоды банана называются ягодами. Эти ягоды бывают жёлтого, зелёного, оранжевого, красного, розового и даже синего цвета. А ещё бывают чёрные и полосатые бананы. Самый… Читать далее

09.01.2021

Самое то, что нужно для быстрого перекуса

Достоинства: Всегда готов к употреблению.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Банан относится к травянистым растениям. Но все считают его фруктом. И любят и взрослые и дети. Особенно дети. Внук любит есть его на завтрак с кашей. А внучка делает фруктовый салат и ягодный коктейль с бананом. А я люблю брать бананы с собой в дорогу. Очень удобно, всегда готов к употреблению. Очистил и можно есть. Правда, здорово!

08.01.2021

Полезные для здоровья

Достоинства: Очень много полезных витаминов.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Ой, как я люблю бананы наверное их ни кто не любит. )) Нет ни одного для чтобы я не поела хоть один банан. В торты даже всегда прошу много банана добавить когда заказываю😄 да и детям банан полезен, даю каждый день, кушают мои с удовольствием, они тоже в меня пошли, обожают бананы.

06.01.2021

Популярный фрукт в семье.

Достоинства: Вкусно, полезно.

Недостатки: Быстро съедаются.

Отзыв: Бананы сытные, вкусные. Полезны как нам взрослым, так и малышам. Я добаляю их в овсянку, в выпечку различную, десерты. Очень удобно давать детям в школу. Много витаминов, но для тех кто худеет, не подходят очень каллорийные. Ценник низкий, что радует. Я любою немного недозрелые бананчики, так как они мне молодую черешню по вкусу напоминают.

06.01.2021

Съедобно

Достоинства: Зрелый.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Незнакомец как у кого но у меня когда как иногда съем его и прям чувствую и сытость и то что прямо сказать я удивлена вкусом то что редко случается последнее время попадается на вкус как трава сейчас вот кормлю ребёнка грудью и решила на ночь съесть банан и что вы думаете меня уже с пол часа тошнит и я очень плохо себя чувствую и не могу понять почему так может не стоило его есть на ночь либо он был какой то недозрелый хоть по вкусу показался очень спелым.

05.01.2021

Полезный

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я болею сахарным диабетом, и хочу сказать банан помогает мне при гипогликемии, желтый банан содержит много сахара, а вот зелёный меньше. Поэтому на банан надо расчитывать инсулин. Чем спелее банан тем больше в нем сахара. Так же он быстро даёт сытости.

03.01.2021

Фрукт любимый

Достоинства: Питательный, сытный, не дорогой.

Отзыв: Вообще банан, один из самых лучших и любимых мною фрукт, люблю его и в смузи делать, и в кашу его кидать и так постоянно у меня в машине лежат, питательный такой, на завтрак сьел два банана и хватает мне до обеда спокойно, нравиться мне, у нас в Польше часто акции бывают и раздают ща бесплатно даже.

02.01.2021

Солнце

Достоинства: Очень сладкий, когда спелый.

Отзыв: Вам нужно обязательно этот фрукт попробовать он самый лучший на планете и так уже в мире. Он очень спелый, сладкий, внусный. С ним можно есть кашу, мороженое, коктейль делать. Можно испечь вкусный пирог с бананом или сделать различные панкейки и оладушки.

02.01.2021

Обожаю

Отзыв: Обожаю бананы, очень вкусные, особенно люблю маленькие которые. Удобно, кстати, брать с собой на работу, чистить, и не пачкаешься при употреблении. Люблю более спелые, не зелёные, прям желтые. Постоянно покупаю штук 5-6 на семью из трёх человек, но обычно съедаю я, так как хочется их есть всегда 😅.

30.12.2020

Банан -один из самых полезных фруктов в мире

Достоинства: Бананы богаты калием, железом, магнием, растительной клетчаткой и серотонином.

Недостатки: Недостатки отсутствуют.

Отзыв: Бананы — одна из древнейших пищевых культур, а для тропических стран важнейшее пищевое растение. Всего банан содержит около 92 ккал. , также все знают, что бананы богаты калием, магнием и железом. Высокое содержание калия делает банан одним из лучших источников минералов. В банане содержится 396 мг. калия, 0,310 мг. железа, 29 мг. магния, 20 мг. фосфора, 6 мг. кальция и 0,160 мг. цинка. Также бананы богаты растительной клетчаткой и серотонина.

28.12.2020

Супер еда

Достоинства: Наличие микроэлементов.

Отзыв: Очень фкусный фрукт, для перекуса самое то. Бананы бывают двух видов. Кормовые, которые мы видим и покупаем в магазинах. Они дешёвые, но не всегда вкусные. И едовые, это маленькие бананчики немного отличаются вкусом, и они дороже в два раза. Много бананов не съешь, и это для меня является большим плюсом. Так как они сытные. Я редко покупаю маленькие бананы, но заметила, что ешь ты большие или маленькие, больше двух ну никак не помещаются в желудке). В магазинах в основном бананы из Эквадора. Я с… Читать далее

25.12.2020

Банан - довольно калорийный, но очень вкусный фрукт.

Достоинства: 1) Сладкие и вкусные 2) Когда бананы зелёные, у них очень приятная текстура 3) Универсальный продукт, можно делать с ним хоть что.

Недостатки: 1) Довольно калорийный 2) Когда переспелый, чернеет и выглядит не очень 3) Спелый банан приторно сладкий, вкусный только если сочетать с другими продуктами.

Отзыв: Бананы — одна из древнейших пищевых культур, а для тропических стран важнейшее пищевое растение и главная статья экспорта. Банан очень вкусный, но калорийный продукт. Больше всего мне нравится зелёный банан, он более плотный по текстуре и это очень приятно. Жёлтые бананы для тех кто любит рыхлую текстуру и очень сладкий вкус. Также с бананами можно делать разные блюда, например банановый коктейль (молоко, мороженое, 2 спелых банана), кексы (мука, яйца, банан, сахар, разрыхлитель), торты, пирог… Читать далее

23.12.2020

Бананы

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Бананы очень питательные и быстро избавляют от голода, можно жить на одних бананах если бы не высокие калории, но не смотря на калории этот фрукт всегда останется лакомством для любого детского застолья, можно добавлять в салаты, поливать карамелью или шоколадом.

Отзывы на Фрукт "Банан" в категории Продукты питания.