Фрукт "Банан"

Фрукт "Банан" отзывы

4,9
29.07.2022

Банан это лакомство!

Достоинства: Сладко, вкусно и полезно.

Недостатки: Остается банановая шкурка.

Отзыв: Обожаю его вкус с самого детства. Сладкий и нежный вкус! Люблю делать из него коктейли и смузи. На любом празднике этот фрукт всегда на столе. Цена приемлемая. Дочка очень любит бананы, поэтому они у нас всегда имеются. Я ОБЫЧНО ПОКУПАЮ СЛЕГКА НЕДОЗРЕЛЫЕ БАНАНЫ И ЛОЖУ ИХ В ТЕМНОЕ МЕСТО И ТАМ ОНИ УЖЕ ДОЗРЕВАЮТ.

23.07.2022

Очень вкусный, нежный и питательный.

Достоинства: ВКУСНЫЙ, Ароматный, Не трудно доступный при покупке. Можно есть когда захочешь.

Отзыв: Банан это просто кайф. Когда гости их приносят я улетаю как минимум 3 штуки А так он очень вкусный и как я знаю полезный. Иногда когда иду на подработку по дороге покупаю небольшую связку. Полоаину съедаю по дороге, а остальную часть на отдыхе. Я просто обожаю 🍌🍌🍌🍌🍌🍌. Бананы топ кто согласен?

01.07.2022

Очень вкусно!

Отзыв: Бананы это отличный фрукт. Вкус у него не приторный, а даже мягкий. Бананы очень вкусные и полезные для организма. Яркий цвет привлекает сразу покупателей. Бананы не очень дорогие, так что каждый может их себе позволить. Их можно употреблять с чем угодно и добавлять куда угодно.

29.03.2022

Сладкий банан

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Очень вкусный фрукт. Кстати очень полезный и сытный. Очень хорошо поднимает настроение, хорошо помогает для похудения. Обычно ем его 2 раза в день. Жëлтый банан, на вкус сладкий, из него можно сделать пирожное, торт, десерт, йогурт, для любителей разноообразия.

14.03.2022

Бананы, это очень вкусно и полезно!

Достоинства: Бананы можно купить везде.

Недостатки: Очень быстро портиться.

Отзыв: Самый распространенный фрукт банан в нашей семье. Его обладают мои дети. Он очень сытный. Много блюд можно приготовить с его участием. Дочка обажает кушать его в виде пюре. Сыну нравиться запеченный. Муж предпочитает банановый панкейки. Я всем рекомендую попробовать этот фрукт. Покупайте бананы, экспериментируйти. Вам, Вашим детям, близким и знакомым, очень понравиться этот фрукт.

14.01.2022

Полезно

Достоинства: Вкус, калий, магний, витамин В6.

Недостатки: Крахмал.

Отзыв: Очень люблю бананы, приятны на вкус, но только спелые конечно. Заметила что утоляют жажду, помогают пище плавно продвигаться через желудочно-кишечный тракт. Всегда кладу их с мой утренний смузи, вкус получается гораздо лучше, чем просто одни овощи. Я веду здоровый образ жизни, поэтому осознавать, что в банан полезен для сердца так как в нем есть калий и магний, В6-вдвойне приятно его кушать! !Недавно сдавала кровь на гемоглобин и уровень стал в норме, благодарю каждодневному употреблению бана… Читать далее

18.11.2021

Банан

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Банан богатый витаминами фрукт способен в легкую удалить голод, его можно добавлять в разные блюда, салаты, готовить различные вкусности, также бананы могут спокойно заменить шоколад. они способствуют выбросу дофаминов в кровь, но к сожалению некогда не дорогой фрукт дорожает на глазах.

13.11.2021

Вкусно и полезно

Достоинства: Полезно и вкусно.

Отзыв: Бананы они вкусные и полезные. Но еще они калорийные, для тех следит за своей фигурой не стоит кушать их много. С бананами получается много вкусных тортов, кексов. С ним можно сделать йогурт и мороженое. Бананы полезны для сердца. Укрепляют стул при диарее. Повышают настроение.

08.11.2021

Банан это самый класный фрукт банан очень мягкий слалкий куш

Достоинства: Мягкий вкусный.

Отзыв: Банан это самый вкусный фрукт банан мягкий сладкий кушал бы его днем и ночью.

24.10.2021

Бананы

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Калории.

Отзыв: Бананы очень вкусные, отличный продукт который можешь заменить любую конфетку или что-то сладкое, к тому же полезнее чем шоколад. Банан содержит высокое количество витаминов которые благоприятно сказываются на вашем здоровье и иммунной системе. К сожалению высоко калорийны.

20.09.2021

Обожаю бананы

Отзыв: Очень нравятся бананы как лакомство. Можно употреблять сразу, либо делать разные блюда, типа обычной фруктовой нарезки или фруктового салата с йогуртом.

07.09.2021

Хорошие вкусные бонаны

Отзыв: Привет всем всегда беру бананы очень вкусные. Напоминает о теплых странах о пальмах. Покупайте хорошо в любой день поел хоть на природе хоть дома на работе вкусно и очень полезно. Да и так в любом магазине как не зайдешь всегда хочется купить бананчик.

17.08.2021

Я обожаю бананы

Отзыв: После того, как в детстве родители кормили меня бананами, разными пюре с бананом-я полюбила этот фрукт. Очень вкусный. Люблю как еще недоспавший зелёные бананы, так и уже мягкие, слегка с чёрными пятнышками. Обожаю бананы за то, что они не очень сладкие, не приторные, полезные и даже одним бабаном с утра-я наедаюсь!

11.08.2021

Вкусно, сытно

Достоинства: Полезно, вкусно, сытно.

Недостатки: Долго не лежат, быстро портятся..

Отзыв: Очень интересный фрукт. Банан очень сытный, подходит для завтрака. Его можно добавлять в кажу, мюсли, молоко. Так же подходит для перекуса, полдника. У него нежный вкус. Недавно попробовала зеленые бананы, очень понравились, не такие каллорийные. Советую.

06.08.2021

Отличное питание как для детей так и для взрослых.

Достоинства: Полезные вещества Вкусно Можно совмещать с многими видами продуктов Полезен Подходит для всех.

Отзыв: Очень питателен. Очень рекомендую тем кто занимается спортом. Хорошо помогает набрать мышечную массу, снижает боль в мышцах после тренировок. А так же отлично подходит для отбеливания зубов (если вдруг кто не знал). Много полезных веществ, можно совмещать практически с чем угодно из еды. Отличный перекус перед сном, одного банана достаточно что бы уталить голод. И вкусно и полезно.

Отзывы на Фрукт "Банан" в категории Продукты питания.