Фрукт "Банан"

Фрукт "Банан" отзывы

4,9
17.07.2021

Вкусненькое лакомство

Достоинства: Вкусный, калорийный.

Недостатки: Вяжет когда не спелый.

Отзыв: Классный желтенький фрукт. По калорийности не уступает мясу, соответственно очень питательный. Из него можно делать банановые панкейки, крем для тортов, жарить, сушить. В косметологии его используют для масок в перетертом виде с аромамаслами. Безупречный вкус.

16.07.2021

Вкус детства!

Достоинства: Есть только свежим!

Недостатки: Быстро пропадают1.

Отзыв: Польза бананов Бета-каротин, кальций, калий, железо, фтор, фосфор влияют на работу всего организма. Они снижают уровень «плохого» холестерина, нормализуют работу желудочно-кишечного тракта и сердечной системы. Бананы – прекрасный помощник в борьбе со стрессом, сезонной депрессией и плохим настроением! кушайте его он полезен для мужского здоровья особенно!)))))).

10.05.2021

Всеми любимый фрукт

Достоинства: Вкусно, сытно и не дорого.

Недостатки: Быстро портятся при неправильном хранении.

Отзыв: Начнем с того что этот фрукт безумно любят дети. Банан советуют употреблять перед сном. Все мы любим покушать перед сном, а как известно банан очень питательный, так же он способствует более быстрому засыпанию и в целом хорошему сну. Так же из банана можно испечь оладьи, а так же добавить в различную выпечку.

05.05.2021

Чрезвычайно вкусный экзотический фрукт и очень полезный.

Достоинства: Недорогой, но вкусный и очень полезный экзотический фрукт, который можно вводить в качестве прикорма грудным малышам. Пожилым людям бананы нужны для поддержания сердечно-сосудистой системы. Также банан обладает омолаживающими действиями на кожу, если его использовать в масках для лица и тела.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Вообще банан сам по себе очень полезный не жирный, но питательный и вкусный фрукт, богатый различными минералами и витаминами. Как правило банан не вызывает аллергии и его чуть ли не первым вводят в прикорм маленьким малышам, после материнского молока. Он разрешён и язвенникам из-за успокаивающего действия на пищеварительную систему. К тому же благодаря банановой кожуре можно избавиться от трещин на пятках, втирая ежедневно в проблемные участки. Кожура банана спасает и от ​акне. Нужно нарез… Читать далее

02.05.2021

Отличный энергетический фрукт

Достоинства: Очень вкусный фрукт.

Недостатки: Нельзя употреблять с молоком, может привезти к растройству желудка.

Отзыв: Банан это отличный высокоэнергетический фрукт. Особенно хорошо мспользовать в приём пищи в дни высокоинтенсивного тренинга. Богат витаминами и минералами. О его пользе знаю на примере оичного опыта. Отлично подходит как на перекус так и добавления в определенные салаты.

25.04.2021

Вы тоже недавно узнали, что банан это трава!!

Достоинства: Банан очень вкусный! В нем много витаминов, и иза этого его хочется есть все больше и больше!

Недостатки: Очень раздражает когда шкурка от банана, не от подаёт!

Отзыв: Вы тоже недавно узнали, что банан это трава!! Банан очень вкусный фрукт. Я ем его каждый день, в банане очень много витаминов. Бананы любят обезьяны, они питаются ими каждый день. Если есть два банана в день, то через месяц вы заметите большую разницу в своём теле!!!!

22.04.2021

Самый вкусный фрукт!

Достоинства: Полезен!

Недостатки: Наверно, много калорийностей..

Отзыв: Бананы очень вкусные! Моя любовь и слабость! Конечно, говорят, очень калорийные, но полезные! Всегда любила бананы и люблю, настолько вкусно. Все таки фрукты, кушать полезно! Обожаю так же мандарины, апельсины, яблоки, но бананы это все! Самые любимые.

21.04.2021

Классно)

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Классно, мне очень нравится этот фрукт, просто, без всяких наворотов и тд, вкусненькое удовольствие и главное не особо дорогое, так что очень вкусно, кто не знал, банан- это трава, теперь живите с этим, хахахахаххавххахв, классно, вкусно и полезно.

27.02.2021

Банан очень вкусный и полезный.

Достоинства: Очень вкусный, сладкий и полезный.

Недостатки: Быстро портится.

Отзыв: Банан является экзотическим фруктом, привозится из-за границ. По сути банан считается растением, который даёт плоды в виде такого вкусного лакомства. С него можно приготовить вкусное мороженое, и добавлять в различные каши. Очень полезный и вкусный фрукт. Питательный. Любимое лакомство как для деток, так и для взрослых.

07.02.2021

Вкусный и полезный фрукт.

Достоинства: Вкусно, полезно и сытно.

Недостатки: Не всем подойдут.

Отзыв: Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать как же я люблю бананы. Для меня это просто лучший тропический фрукт. Я его просто обожаю и мой ребёнок кстати тоже. В них же так много всего. И железо и цинк, клетчатка, витамин А и С, кальций и так далее. Всё что нужно нашему организму. Для детей это очень полезный фрукт. Когда мой малыш впервые попробовал банан, он был просто в восторге. Любит их так же как и мама) я называю его моей маленькой обезьянкой: ) С бананов можно приготовить множество разных п… Читать далее

01.02.2021

Самая вкусная приколюха

Достоинства: Вкусняха прям вау.

Недостатки: Калорийные.

Отзыв: Забавно, но я обожаю бананы, хотя это неудивительно. Их много, кто любит. Я не исключение. Часто ими заменяю приём пищи. Очень питательный. Но для тех, кто сидит на диетах, он вряд-ли подойдёт, потому что продукт достаточно калорийный. Ну так вот, о вкусе: смотря какой вид бананов и какова их зрелость. А также зависит от ваших вкусов.

29.01.2021

Любимый фрукт

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень люблю этот фрукт. В кашу, торт, ребенку пюре сделать из него.. Фрукт, который всегда есть в моем доме. Очень вкусно. .а если добавить в овсяноблин- это полный отвал головы. Для меня это Фрукт, но не трава. Хотя считают иначе. Трава-полынь, а это наивкуснейший фрукт для всей семьи.

25.01.2021

Я большая обезьяна, дайте мне банан!

Достоинства: Очень вкусно!

Отзыв: Тропинки, жарко, необитаемый остров, лежу на траве под пальмой и тянусь за бананами!!! Банан падает мне в рот и я ощущаю этот приятнейший, знакомый с детства сладковато - нежный вкус! Нет ничего более приятного и нет ни чего лучше чем съесть вкусный, спелый, свежий и хрустящие банан! Очень приятный вкус! Вспоминается семейное чаепитие, когда румяный, золотистый банан подаётся вместе с другими фруктами и среди них становится королём фруктов, настолько он вкусен, свеж и приятен, что слюни текут и … Читать далее

25.01.2021

Супер вкусный фрукт!!!

Достоинства: Вкусный, сытный, ароматный.

Отзыв: Супер вкусный фрукт. Полезный, сытный. Очень ароматный. Заменяет один приём пищи в день. Очень недорогой. Всем по карману. Любят как взрослые, так и дети. Нет дефицита данного товара в магазинах. Из него получаются вкусные молочные коктейли. Так же очень вкусно есть его с мороженым.

21.01.2021

Банан-одно из самых вкусных фруктов

Достоинства: Цена Вкус Доступность.

Недостатки: Иногда портятся оч быстро.

Отзыв: Бананы - лично я очень люблю. Он очень вкусный, на него не бывает аллергии. А ещё бананы очень любят дети, это один из первых фруктов, которые они попробовали. И каждый раз, когда бываю в магазине обязательно беру их. Один минус в них есть, они быстро портятся, но чтобы такого не произошло нужно брать столько, сколько съешь. А ещё из бананов можно приготовить очень много вкусняшек☺️ Я и вся моя семья, очень его любит.

Отзывы на Фрукт "Банан" в категории Продукты питания.