Фрукт "Банан"

Отзыв о Фрукт "Банан":
Вкусный и полезный фрукт.

07.02.2021

Достоинства

Вкусно, полезно и сытно.

Недостатки

Не всем подойдут.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать как же я люблю бананы. Для меня это просто лучший тропический фрукт. Я его просто обожаю и мой ребёнок кстати тоже. В них же так много всего. И железо и цинк, клетчатка, витамин А и С, кальций и так далее. Всё что нужно нашему организму. Для детей это очень полезный фрукт. Когда мой малыш впервые попробовал банан, он был просто в восторге. Любит их так же как и мама) я называю его моей маленькой обезьянкой: ) С бананов можно приготовить множество разных полезных и вкусных блюд. Банановый хлеб, банановый пудинг, банановые кексы, так же банановые оладьи. Всё это я люблю есть и моя семья тоже. Так же я могу сделать банановый йогурт, от которого мой сыночек просто в восторге. Мне нравится радовать своих близких вкусной, а главное полезной едой и себя тоже) Советую всем использовать бананы в своём рационе. Главное много их не есть. Это для тех кто не хочет поправится, так как они очень медленно перевариваться. Радуйте себя и своих близких вкусняшками).