Фрукт "Банан"

Отзыв о Фрукт "Банан":
Я большая обезьяна, дайте мне банан!

25.01.2021

Достоинства

Очень вкусно!

Недостатки

Отзыв

Тропинки, жарко, необитаемый остров, лежу на траве под пальмой и тянусь за бананами!!! Банан падает мне в рот и я ощущаю этот приятнейший, знакомый с детства сладковато - нежный вкус! Нет ничего более приятного и нет ни чего лучше чем съесть вкусный, спелый, свежий и хрустящие банан! Очень приятный вкус! Вспоминается семейное чаепитие, когда румяный, золотистый банан подаётся вместе с другими фруктами и среди них становится королём фруктов, настолько он вкусен, свеж и приятен, что слюни текут и хочется взять ещё несколько бананов и все их съесть, съесть, съесть! Я переношусь мысленно на тот необитаемый остров, где он рос, согретый ярким солнышком, а во рту ощущается нежное послевкусие сладости этого фрукта! Да здравствует банан-нежный и сочный фрукт, который невозможно забыть! И пройти мимо полок магазина с этим товаром тоже нельзя, так великолепен его вкус и цвет и запах, что хочется ещё и ещё съесть банана!!! Ешьте, товарищи бананы, в них столько пользы и вкуса, что на полке магазина он не залежится это уж точно! Бананы любят и дети и взрослые, как свежие, так и сушёные! Я рекомендую банан! Это очень и очень вкусно!!!