Фрукт "Банан"

Фрукт "Банан" отзывы

4,9
14.05.2014

Не только вкусно, но и лечебно

Достоинства: Вкусный и полезный продукт.

Отзыв: Банан - очень вкусный и полезный фрукт. У нас на столе всегда присутствует банан. Конечно, и другие фрукты тоже, но, банан в первую очередь. Я его с детства очень люблю, теперь его обожают и мои дети тоже. Супруга готовит из него разные блюда (джем, мармелад, фруктовый салат, разные десерты). Бананы бывают разных видов. Но, я знаю не многие сорта, но знаю, что те, которые я пробовал, рыжие бананы, китайские. Я больше всех люблю рыжие - они бывают сочными и сладкими. За один день, мо… Читать далее

20.02.2014

Очень сытный, вкусный, богат калием.

Достоинства: Полезный, сытный, ароматный.

Недостатки: Калорийный.

Отзыв: Банан является один из самых богатых фруктов калием. Мало того что он вкусный, так еще и полезный!! У меня дети очень любят бананы и съесть могут пару штук сразу. Хорошо добавлять в десерты, коктейли. Но есть сорт, который кормовой, вот он не очень вкусный, не такой сладкий и плод длинный. А десертный короче плод, и слаще гораздо. Так же вкусный сушеный банан.

30.01.2014

Полезный фрукт

Достоинства: Наличие большого кол-ва витаминов, вкусовые качества.

Недостатки: Не продолжительный срок хранения.

Отзыв: Вся моя семья очень любит бананы. Бананы очень хорошо уталяют голод. Также бананы очень полезны. В них содержится много витаминов, полезных для организма. Также бананы повышают умственную деятельность. Бананы дают в школах имеено из-за этого. Бананы очень вкусные.

05.01.2014

Вкуснятина.

Достоинства: Отличный вкус, сытные. Не вызывают аллергии.

Недостатки: Очень калорийны.

Отзыв: Раньше в детстве я не понимала вкус бананов и откровенно говоря их не любила. Но времена не стоят на месте, меняются вкусы, нравы. Все изменилось. Я их распробовала.. Бананы необходимы для функционирования основных наших систем в организме человека. Таких как голова, сердечно-сосудистая система. Способствуют нормализации работы мозга. И не вызывают аллергии у детишек. В них содержится калий.

07.08.2013

Любимый фрукт

Достоинства: Вкусный Сытный И Полезный Фрукт.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Банан! Мой самый любимый фрукт. Очень вкусный, полезный и сытный. Употребление в пищу 2-3 банана в день оказывает устойчивое тонизирующее действие. Во-первых поднимается настроение и работоспособность, а во-вторых очищается организм и снижается утомляемость. Так же бананы полезны при нефритах и болезнях печени, при мочекаменной болезни, при диаледезных кровотечениях и стоматитах.

09.07.2013

Любимий фрукт

Достоинства: Вкус, вигляд.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Ето мой любимий фрукт он екзотический и у него очень хороший смак. Я думаю што его пробовали все и знаето какой он класний и неповторимий, в нем так же есть очень много витаминов которих нет у других фруктов.

29.06.2013

Не вызывает аллергии

Достоинства: Вкусные полезные.

Отзыв: Я очень люблю кушать бананы. Они очень полезные, вкусные. Моим детям каждый день покупаю бананы.

10.06.2013

Вкусный!

Достоинства: Вкусные, приятные.

Отзыв: Банан очень вкусный тропический фрукт. Вкус у него очень приятный. Очень важно, чтобы банан дозрел до именно такого вкуса. Банан сам по себе очень питательным. Очень часто покупаю его и кушаю с йогуртом. Отличный завтрак. Знаю, что бананы жирные, так что часто ими не увлекайтесь.

08.06.2013

Привычный

Отзыв: Банан хорош тем, что он калорийный и питательный. Его всегда можно взять с собой на прогулку или на работу, если знаешь, что обед или ужин еще будет не скоро. Как перекус очень часто спасает, да и не вредный, наоборот, несет пользу. Я люблю запекать бананы в фольге со сгущенкой и орехами, корицей, получается необычно и чаще всего всем нравится. Попробуйте).

03.06.2013

Хороший фрукт

Отзыв: Хороший фрукт. С детства люблю бананы. Сладкий и нежный вкус. Частенько с бананом люблю делать различные коктейли или всяческие блюда. Как спортсмен часто использую его в качестве ингридиента для спориввного питания. Очень дешевый фрукт. В магазинах можно встретить различные сорта бананов отличающиеся по виду и вкусу (для банано-любителей).

24.05.2013

Райский фрукт

Достоинства: Изумительный.

Отзыв: Обожаю бананы особенно когда они очень спелые. Бананы очень полезные и в них очень много витаминов. Летом покупаю ставлю в холодильник и в жару так приятно кушать холодный банан прямо чувствуешь райское наслаждение. Еще пеку торт и между слоями на крем режу бананы тоже очень вкусно.

22.04.2013

Нормас-бананас!

Достоинства: Вкусные Сытные.

Отзыв: Люблю бананы, правда как-то в один день сьел 2 ветки банан и отравился ими же, сейчас же ем аккуратно их, но не переставаю любить этот фрукт:).

18.04.2013

Вкусный фрукт

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Банан- очень вкусный и сытный фрукт. Бананы можно купить в любом продуктовом магазине, эти фрукты не дорогие. Многие люди которые сидят на диете употребляют бананы в пищу, но они ошибаются, этот фрукт калорийный. Советую употреблять в небольших количествах.

10.04.2013

Это энергия

Достоинства: Сытный, вкусный, солнечный).

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Банан достаточно сытный и вкусный, лично я его употребляю перед тренировкои, пару средних бананов замечательный источник энергии, т. к содержит достаточно большое количество углеводов. Порой бывает не хватает времени перед тренировкои даже на то чтобы поесть, идя с учебы или работы-отличный вариант перебить голод.

10.04.2013

Вкусный фрукт

Достоинства: Вкусный, полезный.

Отзыв: Вкусный фрукт, полезный очень, помогает в спорте, покупаю почти каждый божий день, тут много ни чего и не скажет, отличный фрукт, полезный, вкусный, здоровье и так далее, благодарен этому фрукту, банан - творог - йогурт и на турники, доволен им!

Отзывы на Фрукт "Банан" в категории Продукты питания.