Фрукт "Банан"

Отзыв о Фрукт "Банан":
Вкусный фрукт

14.05.2023

Достоинства

Спелые сочные отпадные.

Недостатки

Отзыв

Здравстуйте. Я очень рад приобретенному товару. Безумно счастлив что в этот прекрасный, солнечный день я купил этот изящный фрукт. Полакомиться бананом для меня было частичкой чего то нереального. Он настолько вкусный, желтый, длинный. Произвел на меня огромное впечатление. Он был очень спелый и сочный, из него я так же сделал вкусный коктейль которым напоил свою мать. Она была Рада, ведь давно не ела таких вкусных и спелых фруктов, и не пила таких отпадных коктейлей. когда я был на Бали там очень много было бананов, но они были зеленые и не спелые что вовсе, не радовало меня. А именно эти бананы, такого королевского сорта, очень спелые, и сочные. Давно не ел таких вкусных фруктов. Я ни раз буду вспоминать про эту покупку, и думаю, что буду покупать еще много раз именно этот сорт бананов. Делать из них кексы, коктейли и тд. Это райское наслаждение богов. Я бы хотел дать попробовать эти бананы своему отцу но его уже нет с нами … извините за такие откровения.. мне просто очень понравились эти бананы.. вообщем спасибо.