Туалетная вода Avon Full Speed

Туалетная вода Avon Full Speed отзывы

4,7
19.07.2013

Истина где-то рядом

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Подольше б держался.

Отзыв: Туалетная вода Avon Full Speed - оказалась неожиданно приятной, даже можно сказать весёленькой такой! Мне угодить с ароматом очень сложно, из 100 ароматов, я скорее всего выберу не больше 10!!! А тут вот взяла случайно и понравилась. Что самое интересное этот аромат раскрывается на всех по разному! И не скажу что грубый он и навязчивый, скорее всего шутливый с ноткой цитруса и свежести! Но это кому как!!!

11.05.2013

Пусть мой мужчина пахнет так.

Отзыв: Мне всегда очень трудно описать запах, для меня либо нравится, либо нет. А мужской вообще очень трудно. Но вот про этот аромат могу сказать, что я бы хотела, даже очень, чтобы мой мужчина пах именно так. Это очень мужественный аромат. И мне он нравится.

18.04.2013

Отличный букет аромата

Достоинства: Приятный запах.

Отзыв: Мне жена периодически дарит парфюм, который потом ей самой и не нравится когда я им пользуюсь. Я естественно возмущаюсь, заче покупаешь тогда? И вот в очередной раз она подарила мне Avon Full Speed. Запах мне очень понравился сразу. Отличный букет аромата. Мягкий не резкий, сладковатый, но не приторный вкус конфет и по моему фруктовый букет присутствует. Пользоваться им я стал с удовольствием, сыну так же понравился и дочери. Самое главное самой жене нравится когда я пользуюсь Avon Full Speed. О… Читать далее

17.04.2013

Муж доволен

Отзыв: Моему мужу трудно угодить, но на свой страх и риск я приобрела эти духи. Я таких довольных глаз давно не видела. Запах потрясный просто.

17.04.2013

Отзыв: Приятный яркий аромат, цена доступная и стойкость.

Отличный запах.

Достоинства: Красивый флакон.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Постоянно пользуюсь данной туалетной водой. Отличный запах. Мне нравится запах табака. Удобный и красивый флакон.

Avon Full Speed

Отзыв: Вамвам.

Эйвонский комплект

Отзыв: Дарили на прошлый новый год, комплектом от эйвона, духи и дезодорант, отличный мандариновый запах, быстро выветривается, но запах шикарный.

11.04.2013

Отстой

Отзыв: Не рекомендую.

10.04.2013

Не очень

Отзыв: Брала отчиму на день рождения. Ему понравилось и теперь постоянно брызгается им, а лично я была не в восторге от запаха, так как сдуру не понюхала пробник и сразу же заказала. Теперь этот запах раздражает, а вообще для всех по разному. Цена не очень высокая, так что я не разочаровалась.

09.04.2013

Отличное соотношение цена качество

Достоинства: Невысокая цена.

Недостатки: Не достаточно стойкий.

Отзыв: Трудно найти данную продукцию на прилавках магазина, но можно заказать в каталогах AVON. Аромат специфический с нотками цитрусовых, довольно быстро исчезает и выветривается, но следует учитывать его ценовую категорию. В своей ценовой категории данная туалетная вода выглядит весьма достойно.

05.04.2013

Говно

Отзыв: Говноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговно… Читать далее

02.04.2013

Советую

Достоинства: Вкус и запах.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Уалетная вода Avon Full Speed имеет приятных аромат, из всего свежего, цитрусового арсенала очень ощущается аромат сладкого апельсина. Помимо приятного аромата туалетная вода стоит совсем не дорого.

29.03.2013

Неочень

Достоинства: Стойкая.

Недостатки: Мне не очень понравилась.

Отзыв: Мне очень нравится аромат этой туалетной воды у мужа -прекрасный запах, стойкий, яркий. Я бы сказала очень мужской! Прекрасно подойдет для уверенных в себе мужчин до 35 лет. Хватает его очень надолго. Сама по себе вода идет стойкая на запах - рекомендую!

27.03.2013

Очень приятный аромат

Достоинства: Аромат долго держиться.

Недостатки: Только на заказ.

Отзыв: Туалетная вода смело сочетает бодрящий мускат, зелень, можжевельник. Все это подчеркивает образ истинного джентльмена нашего времени. Очень понравился аромат моему мужчине, держиться на продолжении долгого времени. Дизайн флакона очень удобный.

Отзывы на Туалетная вода Avon Full Speed в категории Косметика и Парфюмерия.