Туалетная вода Avon Full Speed

Туалетная вода Avon Full Speed отзывы

4,7
27.03.2013

Отличные духи

Достоинства: Вкусный и приятный запах.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Эта туалетная вода очень отличная. Сам покупал такую же и хочу сказать был очень рад что выбрал именно её. Неповторимый запах и превосходный вкус говорит о том что эти духи сделаны хорошим производителем. Я лично сам еще буду заказывать не 1 раз эту туалетную воду т. к. очень мне нравиться. И всем желаю заказывать эти духи...

22.03.2013

Классные

Отзыв: Классные духи. Достаточно стойкие. Для уверенных в себе мужчин. Шлейф от него божественный) Муж доволен!

15.03.2013

Очень модная серия туалетной воды

Достоинства: Очень много в флаконе.

Недостатки: Долго не закончится и новый не купишь.

Отзыв: Это суперская туалетная вода даже моему отцу нравиться, хоть он и привеледлевый ко всему.

14.03.2013

Наслаждение

Достоинства: 1. Хороший запах.

Недостатки: 1. Чутких запах, много не сможете на себя пшикать. 2. Держится не очень долго.

Отзыв: Туалетная вода Avon Full Speed мне очень понравилась. Если вы успешный человек, от вам просто веет успехом, то вы должны попробовать эту туалетную воду на себе. Она так хорошо пахнет, как цветы весной. Если вы услышите её запах, вы полюбите его и не захотите его менять. Коробочка очень стильная. Сойдет для подарка.

11.03.2013

Стойкий

Отзыв: Многие товары фирмы Avon очень качественны и эти духи еще раз подтверждают это. Очень рада что приобрела эту туалетную воду для своего мужчины. Он цветет и пахнет=) такой приятный проникновенный аромат соблазняет и дарит игривое настроение. Цена достойная, и не жаль отдавать деньги за качественную продукцию.

17.01.2013

Класс!!!!

Достоинства: Недорого и со вкусом.

Недостатки: Хватает на пару часов, но на одежде могут продержаться и весь день.

Отзыв: Духи улетные в прямом смысле этого слова. Правда на стойкость слабоватые, но зато цена приемлемая. Цитрусовый аромат (можжевельник, кипарис, мускус) сводит с ума. Парень, надушившийся Full Speed, не останется незамеченным. Дизайн - очень удобный, приятно держать в руках, красиво выглядит, можно и подарить кому нибудь на праздники, удобно то, что не надо открывать крышку. В общем рекомендую!

15.01.2013

Классные!!!

Достоинства: Приятный запах..

Отзыв: Такую туалетную воду я подарила своему молодому человеку!!! Они ему очень понравились, как и мне тоже... Очень приятный запах. Запах цитрусовый.. Нотки запаха мужественные и приятные.. Держатся долго. И флакон большой. Вообщем, духи просто прелесть!!! Я не пожалела, что выбрала именно их для любимого!!!

Отзывы на Туалетная вода Avon Full Speed в категории Косметика и Парфюмерия.