Centro

Centro отзывы

3,7
27.05.2014

Иногда можно что-то подобрать

Отзыв: Иногда бываю в данном магазине, но с покупками редко ухожу, так как или ничего не нравится или не подходит. Создается такое впечатление, что обувь делают не знаю на кого: то голенище не подберешь - уж очень узкое, на дистрофичек, либо колодка не подходит. Ну даже если и купишь что-нибудь, то оказывается, что вещь недолговечна или же болят ноги после носки. Редко когда подберешь что-нибудь, что бы носилось больше месяца. Сомнительное удовольствие.

20.04.2013

Одноразовая обувь

Отзыв: Честно могу признаться, что мне не нравится обувной магазин Centro. Возможно обувь, которая продается в нем красивая, оригинальная, на все случаи жизни, но есть одно большое НО, обувь вся низкого качества. Ее если только и покупать, то на один раз. Не советую.

18.03.2013

Красиво и доступно, но не на долго

Достоинства: Огромный выбор на любой вкус и цвет, спектр скидок и акций.

Недостатки: Недолговечная обувь.

Отзыв: Я отношусь к тем людям, которые предпочитают купить 5 пар недорогой, но красивой обуви, нежели одну пару, но на века. Поэтому Центро-обувьдля меня как раз то, что доктор прописал! Выбор здесь огромен (причем не только обуви, но и аксессуаров), постоянные акции и скидки. Нравится закупаться по акциям "вторая пара в подарок" или "цена на все 599 рублей", часто дают подарочки за покупки. Сам магазин довольно интересный. Множество стеллажей с обувью и тут же стоят коробки с нужными вам размерами.… Читать далее

16.12.2013

Обман с ценниками на товар

Достоинства: Не нашел.

Недостатки: Обман с ценниками.

Отзыв: Выбирали девушке шарфик к новогоднему платью. В ТК «Фиеста» г. Челябинск, в магазине CENTRO выбрали белый палантин, на кассе пробили и оплатили его за 290 руб. Когда выходили из магазина, обратили внимание, точно такой же у них на стойке за 190 руб. На просьбу вернуть разницу (товар полностью идентичный) получили отказ (ссылка на то, что товар якобы из разных партий). Жалобную книгу не дают. ВНИМАНИЕ! Покупатели внимательно смотрите ЦЕННИКИ НА ТОВАРЕ (ОДИН И ТОТ ЖЕ ТОВАР МОЖЕТ ИМЕТЬ РАЗНУЮ С… Читать далее

27.08.2013

Фуфло!

Достоинства: Ничего особенного, исчезнут - никто и не заметит.

Недостатки: 1. Не уважение к покупателям (в открытую при всех поливают грязью, тех кто ушел), 2. Хамство (Крики, приказы, нервные срывы, показывают свой характер, отказываются продавать) 3. Низкое качество (На рынке, качество лучше) 4. Не всегда можно найти вторую пару обуви (При просьбе помочь сотрудников магазина, на вас обрушится весь гнев персонала) 5. Ценники врут (При попытке что-либо доказать, на вас обрушится вторая волна гнева продавщицы).

Отзыв: Ужасное обслуживание! Не место в наше время, когда владельцы бизнеса чуть ли не танцуют ради клиента, такому хамству от персонала! Уважайте себя - не ходите туда! Зашли с девушкой купить обувь, пока примеряли, подошла какая то девушка-сотрудник магазина киргизской национальности с акцентом и приказным тоном выдала "Обувь за собой убирайте", мы её в игнор и мерим дальше, проходила мимо другая сотрудница и тем же тоном, то же самое (Армию вспомнил, точнее сержанта своего, он и то милее был). … Читать далее

01.07.2014

Доступность

Достоинства: Нету.

Недостатки: Некачественная обувь.

Отзыв: Не нравится Центро вообще. Обувь не носится больше месяца. Цена не оправдывает качество. В залах нет продавцов-консультантов. Если ты счастливчик и тебе повезет то вполне возможно отхватить неплохую пару... носков. Действительно, в магазине обуви продаются носки, колготки зонты, и много прочих вещей, вполне недорогих. За это можно поставить твердую двойку.

18.05.2013

Хуже только на рынке

Недостатки: Множество, долго перечислять.

Отзыв: Магазин стал ужасен. Раньше можно было купить симпатичную обувь недорого. Сейчас же, как на барохолке. Качество отвратительное, про внешинй вид вообще молчу... ну уж цены никак не соответствуют, за такие деньги проще немного добавив денег купить что-то качественное. не понимаю людей которые за ТАКИЕ деньги берут такую ужасную обувь, это мое мнение и прошу его не критиковать, так как я высказала то, что думаю.

12.11.2015

Средненькая обувь

Достоинства: Цены низкие.

Недостатки: Качество обуви.

Отзыв: Пару раз заходила в Центро и даже покупала обувь. Магазин привлекает количеством обуви и ценами. Качество обуви среднее. Но можно найти и приличную обувь. У туфель с длинными шпильками не очень устойчивая колодка. Часто проходят акции. Так же много сумок и аксессуаров.

24.09.2013

Недоброкачественная обувь

Достоинства: Большой ассортимент, цена.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Как и ожидалось, после закрытия рынков появились магазины продающие недорогие товары по доступной цене. Выбор-просто огромнейший, но, к сожалению, качество оставляет желать лучшего. Проносить их обувь один сезон-это как вытащить счастливый билет, порой обувь и сезона не живёт, много скидок, много дам, желающих купить, но покупая в магазине не обольщайтесь, Магазин-не гарант качества, и не стоит расстраиваться о том, что вещь не прослужила и сезон, при цене в 1000-1500.

04.08.2013

Как уж повезет.

Достоинства: Дешево, особенно во время распродаж, большой выбор моделей.

Недостатки: Плохое качество, запах, неудобная колодка.

Отзыв: Обувь под маркой Центро знают, наверное, все, и у каждого хоть одна пара оттуда, но есть или была. Могу сказать, что обувь эта- лотерея в чистом виде. Можно купить вполне носибельную пару, которая прослужит долго и даже будет радовать, а можно купить такую, которая будет мучить ноги, или развалится в первые же дни носки. Не советую покупать там обувь из кожзама, она всегда жесткая и неудобная, с осторожностью брать искусственную замшу, бывает тоже жесткой, кроме того, быстро вытирается, и, конеч… Читать далее

17.07.2013

Дешево и сердито

Отзыв: Если тебе нужна обувь на сезон (так как ты любую обувь за сезон и убъешь) - то тебе в Центро. Много обуви, сумок и аксессуаром по очень низким ценам, а частенько еще и акции проходят. Купила в том году босоножки на танкетке - до сих пор ношу. только низ отклеился - приклеила клеем и дальше хожу. Из минусов - не удобная колодка на многой обуви. Но в босоножках этого не чувствуется.

13.03.2013

Дешевый магазин, расчитанный на широкую публику.

Достоинства: Красивая на взгляд продукция.

Недостатки: Очень низкое качество.

Отзыв: Один из худших магазинов обуви. Качество имеет наинизший балл. Дешевая обувь, низкие цены привлекают толпы покупателей, но так как товар имеет низкое качество, то обувь буквально рушится на глазах! Купила туфли, набойки слетели на следующей недели после покупки. Я имею негативное отношение к этому магазину и к его продукции в принципе.

21.01.2013

Барахолка!

Достоинства: Недорогие вещи!

Недостатки: Качество желает лучшего!

Отзыв: Магазины Centro не самые лучшие. Мне кажется это знают все. Одежда там и обувь не очень хорошего качества. Да и как я заметил Centro любит делать копии от хороших брендов. Ну плюс там конечно есть! Вещи там недорогие, то и заманивает людей в эти магазины.

Отзывы на Centro в категории Бренды.