Туфли Centro на каблуках

Туфли Centro на каблуках отзывы

4,5
26.01.2015

Красивые, но неудобные

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Неудобные. натирают ноги.

Отзыв: Я обожаю коралловый цвет и у меня много вещей в гардеробе этого красивого цвета. естественно, когда я увидела в магазине Centro туфли этого цвета, я просто не могла пройти мимо. Покупка обошлась мне в 999 рублей. Я думала, что ходить в них будет удобно, так как у них широкий устойчивый каблук и округлый нос. Но они оказались очень жесткие и постоянно натирали мне ноги. Так и стоят они у меня практически новые.

04.12.2014

Стильная обувь.

Достоинства: Красивые и удобные.

Отзыв: Туфли лакированные. Каблук - под бархат. Они удобные. Красивые. Ноские. Толстый устойчивый каблук. На работу ходить можно или на праздник какой-то. Гулять с детьми конечно не подойдут. Лучше по асфальту ходить в них. Сезон прошлый относила моя сестра. Себе бы тоже такие купила, но не было моего размера. Они одни тогда остались совсем маленькие. И цвет такой приятный - темно-фиолетовый. Очень стильные туфли. И недорогие, что тоже радует. около 700 рублей отдали.

Отзывы на Туфли Centro на каблуках в категории Женская обувь.