Centro

Centro отзывы

3,7
13.06.2013

Многим нравится

Отзыв: Действительно этот магазин просто не может не нравиться, ведь цены, которые здесь представлены не могут не радовать своим небольшим размером. Но, что касается качества обуви, которую там продают, то оно, к сожалению, такое же низкое как и цена. И это не удивительно.

17.03.2013

Дешевая обувь.

Достоинства: Модно, дешево.

Недостатки: Запах, низкое качество.

Отзыв: Обувь именно цена = качество. ну какие сапоги можно получить за 700 рублей. Поэтому они и проходят от силы половину сезона! Но опять же плюс этой обуви их не жалко! выбросил купил другие они свое отработали! Опять же никто не дает гарантии что обувь за многие тысячи не развалится так же как за 700 рублей!

01.08.2013

Дешево

Достоинства: Дешево.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Centro магазин низкокачественной, но дешевой обуви. Иногда сама покупаю там, подумав, что за 500 рублей балетки пойдут на один сезон или полусапожки за 900 рублей тоже пойдут. Но обувь там красивая, но, как я уже говорила, низкокачественная и дешевая. Когда нет денег или хочется разнообразия, то можно приобрести в Centro обувь!

18.03.2013

Красиво и доступно, но не на долго

Достоинства: Огромный выбор на любой вкус и цвет, спектр скидок и акций.

Недостатки: Недолговечная обувь.

Отзыв: Я отношусь к тем людям, которые предпочитают купить 5 пар недорогой, но красивой обуви, нежели одну пару, но на века. Поэтому Центро-обувьдля меня как раз то, что доктор прописал! Выбор здесь огромен (причем не только обуви, но и аксессуаров), постоянные акции и скидки. Нравится закупаться по акциям "вторая пара в подарок" или "цена на все 599 рублей", часто дают подарочки за покупки. Сам магазин довольно интересный. Множество стеллажей с обувью и тут же стоят коробки с нужными вам размерами.… Читать далее

20.03.2013

Нравится

Отзыв: Интересный магазин, который никогда не потеряет своего клиента, благодаря частым выгодным акциям, да и вообще ценами на товар. Кто-то говорит, что обувь недостаточно качественная, но где сейчас реально можно найти обувь, которая будет носиться годами? А сдеть все то же, что и в дорогих бутиках - но доступнее!

11.07.2013

Недорого, но классно

Достоинства: Модно, дешево.

Недостатки: Неорганизованность в магазинах.

Отзыв: Я не умею носить обувь долго, поэтому предпочитаю каждый сезон покупать новую и обязательно недорогую. Centro по этим параметрам мне как раз подходит. Модели обуви модные и совсем дешево! Не нравится только, что коробки в магазине навалены, часто сложно найти свой размер, и консультантов никогда не дозовешься.

07.05.2013

Нравится

Отзыв: Радует этот магазин разнообразием товара, да и невысокими ценами частенько балует своих клиентов, но больше всего мне там нравятся различные аксессуары, не раз покупала там сережки, пояски, колготки и множество других необходимых мелочей. Полезный магазин.

06.12.2014

Низкие цены

Достоинства: Дешёвая, износостойкая обувь.

Отзыв: Когда первый раз посетила этот магазин, то была сильно удивлена и ассортиментом и ценами. Обувь супер не дорогая, а ассортимент огромен. Купила сразу множество босоножек. Удивительно, но уже третий год им нет сноса, хотя они были копеечные. С осенней обувью та же история.

27.05.2014

Иногда можно что-то подобрать

Отзыв: Иногда бываю в данном магазине, но с покупками редко ухожу, так как или ничего не нравится или не подходит. Создается такое впечатление, что обувь делают не знаю на кого: то голенище не подберешь - уж очень узкое, на дистрофичек, либо колодка не подходит. Ну даже если и купишь что-нибудь, то оказывается, что вещь недолговечна или же болят ноги после носки. Редко когда подберешь что-нибудь, что бы носилось больше месяца. Сомнительное удовольствие.

15.10.2013

Пойдет

Отзыв: Впринципе вполне неплохой магазинчик с обувье, где для себя всегда можно найти что-то интересное, новое, стоящее и подходящее например к новому наряду. Правда, лично мне немного ненравятся, да и мещают огромные очереди и частенько хаос в самом магазине.

20.04.2013

Одноразовая обувь

Отзыв: Честно могу признаться, что мне не нравится обувной магазин Centro. Возможно обувь, которая продается в нем красивая, оригинальная, на все случаи жизни, но есть одно большое НО, обувь вся низкого качества. Ее если только и покупать, то на один раз. Не советую.

09.02.2013

Для города

Достоинства: Практичная удобная.

Отзыв: Мне нравится эта фирма обуви, потому что у них - обувь недорогая и относительно хорошего качества - т. е ее не жалко относить один сезон и выбросить. Так же мне нравятся у них модели - очень хорошие и стильные, так же очень практичные - рекомендую! много акций бывает у них разных.

17.11.2013

Для тех, кому плевать на качество и организацию в магазинах.

Отзыв: Дешёвая обувь и аксессуары, во всех смыслах этого слова. Исполнение оставляет желать только лучшего, да и идеи у руководителей уже давно закончились. Выпускается пусть и много коллекций, но они жутко похожи друг на друга. Также ужасная организация в магазинах, легко могут нагрубить за глаза.

17.03.2013

Достаточно качественная обувь

Достоинства: Приемлимые цены.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Да там не супер удобная и не слишком качественная обувь, но для заявленной цены соответствует (ведь никто за неё не требует баснословных денег). Достаточно ноская. И модели себе могут найти и юные и зрелые. Для деток тоже большой выбор. Рекомендую такую обувь. Пусть она и не будет служить много лет, зато всегда будет повод купить себе обновку в новом сезоне!

19.10.2014

Просто, но со вкусом

Достоинства: Разнообразие моделей.

Недостатки: Не всегда хорошее качество.

Отзыв: В магазинах Centro всегда огромный выбор, даже глаза разбегаются. Большая часть моделей обуви с высоким каблуком, и не всегда устойчивым, однако так же много моделей для повседневной носки. Легкие, доступные по цене, красивые и стильные ботиночки всегда цепляют взгляд. Не раз находила там себе что-то интересное. Ценовой сегмент таков, что многие могут себе позволить обувь этой марки.

Отзывы на Centro в категории Бренды.