Centro

Centro отзывы

3,7
16.12.2013

Обман с ценниками на товар

Достоинства: Не нашел.

Недостатки: Обман с ценниками.

Отзыв: Выбирали девушке шарфик к новогоднему платью. В ТК «Фиеста» г. Челябинск, в магазине CENTRO выбрали белый палантин, на кассе пробили и оплатили его за 290 руб. Когда выходили из магазина, обратили внимание, точно такой же у них на стойке за 190 руб. На просьбу вернуть разницу (товар полностью идентичный) получили отказ (ссылка на то, что товар якобы из разных партий). Жалобную книгу не дают. ВНИМАНИЕ! Покупатели внимательно смотрите ЦЕННИКИ НА ТОВАРЕ (ОДИН И ТОТ ЖЕ ТОВАР МОЖЕТ ИМЕТЬ РАЗНУЮ С… Читать далее

21.11.2013

Экономно

Достоинства: Низкие цены, скидки, подарки.

Недостатки: Очень много обуви на слишком высоком каблуке, средний каблук практически найти невозможно.

Отзыв: Центр обувь- магазин с доступной и красивой обувью, пусть даже эта обувь на один сезон. В прошлом году я купила себе пару зимних сапог (не буду называть производителя) за 5200 и мне их на сезон не хватило. А в центр обувь купила за 700 руб, так, на сколько хватит, проносила весну и осень и думаю, что еще и на эту весну хватит. Меня все устраивает.

27.08.2013

Фуфло!

Достоинства: Ничего особенного, исчезнут - никто и не заметит.

Недостатки: 1. Не уважение к покупателям (в открытую при всех поливают грязью, тех кто ушел), 2. Хамство (Крики, приказы, нервные срывы, показывают свой характер, отказываются продавать) 3. Низкое качество (На рынке, качество лучше) 4. Не всегда можно найти вторую пару обуви (При просьбе помочь сотрудников магазина, на вас обрушится весь гнев персонала) 5. Ценники врут (При попытке что-либо доказать, на вас обрушится вторая волна гнева продавщицы).

Отзыв: Ужасное обслуживание! Не место в наше время, когда владельцы бизнеса чуть ли не танцуют ради клиента, такому хамству от персонала! Уважайте себя - не ходите туда! Зашли с девушкой купить обувь, пока примеряли, подошла какая то девушка-сотрудник магазина киргизской национальности с акцентом и приказным тоном выдала "Обувь за собой убирайте", мы её в игнор и мерим дальше, проходила мимо другая сотрудница и тем же тоном, то же самое (Армию вспомнил, точнее сержанта своего, он и то милее был). … Читать далее

04.08.2013

Как уж повезет.

Достоинства: Дешево, особенно во время распродаж, большой выбор моделей.

Недостатки: Плохое качество, запах, неудобная колодка.

Отзыв: Обувь под маркой Центро знают, наверное, все, и у каждого хоть одна пара оттуда, но есть или была. Могу сказать, что обувь эта- лотерея в чистом виде. Можно купить вполне носибельную пару, которая прослужит долго и даже будет радовать, а можно купить такую, которая будет мучить ноги, или развалится в первые же дни носки. Не советую покупать там обувь из кожзама, она всегда жесткая и неудобная, с осторожностью брать искусственную замшу, бывает тоже жесткой, кроме того, быстро вытирается, и, конеч… Читать далее

04.07.2013

Отличная обувь

Достоинства: Хорошие цены Качественная обувь.

Отзыв: Просто замечательная обувь, по замечательной цене, мало какую обувь найдёшь в такой ценовой категории, чтобы была КАЧЕСТВЕННОЙ, понравилось то, что дают определенную гарантию на обувь и в случае если что-то случится с обувью, то заменяет её или сделают:D.

18.05.2013

Хуже только на рынке

Недостатки: Множество, долго перечислять.

Отзыв: Магазин стал ужасен. Раньше можно было купить симпатичную обувь недорого. Сейчас же, как на барохолке. Качество отвратительное, про внешинй вид вообще молчу... ну уж цены никак не соответствуют, за такие деньги проще немного добавив денег купить что-то качественное. не понимаю людей которые за ТАКИЕ деньги берут такую ужасную обувь, это мое мнение и прошу его не критиковать, так как я высказала то, что думаю.

08.04.2013

Обувь по доступным ценам

Отзыв: Обувь доступная каждому, приятные цены, высокий ассортимент, всегда можно что найти за доступную цену, качество тоже не уступает дорогой обуви, магазином доволен.

27.03.2013

Дешево и со вкусом

Достоинства: Большой выбор.

Недостатки: Не особо качественная обувь.

Отзыв: Магазин Центро - отличный магазин для тех, кто предпочитает недорогую и яркую обувь. Я являюсь тем покупателем, который считает, что лучше купить несколько пар необычной яркой обуви по недорогой цене, отходит в них сезон и выбросить, чем покупать дорогую обувь известных брендов и носить ее несколько сезонов подряд, когда она уже вышла из моды и порядком надоела. К тому же бренд не всегда залог качества. Не скажу, что в Центро обувь качественная, тут как повезет, но зато всегда отличный выбор.

26.03.2013

Супер-пупер!

Достоинства: Цена, качество, супер!

Недостатки: Мало магазинов по стране!

Отзыв: Отличная марка обуви, благодоря своим ценам и акциям, эта сеть магазхинов никогда не закроется и не потеряет клиента. В магазине реально можно найти деньги за 200 рублей, красивую, удобную и качественную. Да это подделка, да это не бренд, но зато я куплю себе пару за 200 рублей, за 500 рублей и сзон отхожу, вообщем 5+ производителям и создателю!

24.03.2013

Дешевая обувь

Отзыв: Центро магазин имеет отличительную черту, вся обувь в магазине по безумно низким ценам, да и качество просто привосходное, так можно купить качественные кросовки за рублей 700 и носить их год- два не заморачиваясь о том что они расклеятся, всем советую.

30.01.2013

Цена=качество

Достоинства: Цена.

Отзыв: Вполне не плохой магазин, все о нем знают, все так же знаю что это не супер бутик, с супер качаством товара, но помоему отличная одежда и обувь за свои денги. Как говорится цена=качество)).

21.01.2013

Барахолка!

Достоинства: Недорогие вещи!

Недостатки: Качество желает лучшего!

Отзыв: Магазины Centro не самые лучшие. Мне кажется это знают все. Одежда там и обувь не очень хорошего качества. Да и как я заметил Centro любит делать копии от хороших брендов. Ну плюс там конечно есть! Вещи там недорогие, то и заманивает людей в эти магазины.

15.01.2013

Мне нравится!!!

Достоинства: Много.... Цена. Дизайн. И вообще, все!

Недостатки: Нет. Вот жаль, что не во всех городах есть сеть таких магазинов.

Отзыв: Зайдя в магазин Centro, я была в шоке!!! Цены поражают своей дешевизной!!! Я покупала в таком магазине сапоги. Сначала я сомневалась, так как там написано "Сделано в Китае". Обувь у меня вся рвется быстро. А эта, я носила осенние сапоги два сезона, и они все еще целые!!! Обожаю магазины этой фирмы!!! Выбор большой. И у обуви дизайн хороший.

Отзывы на Centro в категории Бренды.