Centro

Centro отзывы

3,7
30.04.2022

Супермагазин

Достоинства: Прекрасный выбор цена и качество.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличный магазин. Выбор обуви просто разнообразнейший. Очень хорошие, доступные цены для любого покупателя. Стилистика разноплановая, на все случаи жизни. Говоря о качестве хочу отметить, что обувь пригодна для длительной носки. Лично у меня кросовки живут уже 3 года. Очень радует обширный выбор разных аксессуаров: шарфов, украшений, сумок, очков, носков и многого другого. Зайдя в этот магазин нельзя выйти с пустыми руками. Мне очень нравится выбор, качество, разнообразие, поэтому считаю этот ма… Читать далее

12.09.2019

Жаль, что теперь их нет

Достоинства: Внешний вид.

Недостатки: Не всегда удобные.

Отзыв: Приветствую всех! У меня до сих пор дома много обуви от марки Centro, хотя этих магазинов у нас в городе давно нет. Мне нравилась это обувь, хотя конечно, нужно было полмагазина перемерить, чтобы удобные найти. Модели были в моем стиле, на высоких каблуках, танкетке.

13.03.2019

Доступные цены.

Достоинства: Цены.

Отзыв: Можно приобрести обувь хорошего качества. Бывают интересные акции. Ассортимент разный, но не всегда устраивает. Я покупала много обуви в centro, некоторая ещё носится и в хорошем состоянии. Вобщем нормальный магазин где за небольшие деньги можно купить нормальную обувь.

12.11.2015

Средненькая обувь

Достоинства: Цены низкие.

Недостатки: Качество обуви.

Отзыв: Пару раз заходила в Центро и даже покупала обувь. Магазин привлекает количеством обуви и ценами. Качество обуви среднее. Но можно найти и приличную обувь. У туфель с длинными шпильками не очень устойчивая колодка. Часто проходят акции. Так же много сумок и аксессуаров.

29.01.2015

Хороший магазин недорогой обуви и аксессуаров

Достоинства: Цены, ассортимент.

Недостатки: Низкое качество обуви.

Отзыв: Частенько захожу в магазины Centro и без покупки практически никогда не ухожу. Качестве обуви, конечно, посредственное, но зато она красивая, яркая и модная. Часто покупаю здесь обувь на выход. С удобством, же как повезет, лучше не брать обувь на высоких каблуках и платформе, она, как правило, практически вся неудобная и ходить на такой очень тяжело. А вот балетки и сандалии тут просто отличные. Также часто покупаю себе здесь сумки, они все хорошего качества. Еще мне очень нравится бижутерия из … Читать далее

24.01.2015

Супердешего, но качество...

Отзыв: Вообще я очень люблю этот магазин за то что там всегда чисто, всегда очень большой ассортимент товара, но у него есть большой (даже огромный) минус это качество изделий. К кросовкам кедам сапогам это не относится. А вот к летней обуви очень даже относится.

06.12.2014

Низкие цены

Достоинства: Дешёвая, износостойкая обувь.

Отзыв: Когда первый раз посетила этот магазин, то была сильно удивлена и ассортиментом и ценами. Обувь супер не дорогая, а ассортимент огромен. Купила сразу множество босоножек. Удивительно, но уже третий год им нет сноса, хотя они были копеечные. С осенней обувью та же история.

19.10.2014

Просто, но со вкусом

Достоинства: Разнообразие моделей.

Недостатки: Не всегда хорошее качество.

Отзыв: В магазинах Centro всегда огромный выбор, даже глаза разбегаются. Большая часть моделей обуви с высоким каблуком, и не всегда устойчивым, однако так же много моделей для повседневной носки. Легкие, доступные по цене, красивые и стильные ботиночки всегда цепляют взгляд. Не раз находила там себе что-то интересное. Ценовой сегмент таков, что многие могут себе позволить обувь этой марки.

01.07.2014

Доступность

Достоинства: Нету.

Недостатки: Некачественная обувь.

Отзыв: Не нравится Центро вообще. Обувь не носится больше месяца. Цена не оправдывает качество. В залах нет продавцов-консультантов. Если ты счастливчик и тебе повезет то вполне возможно отхватить неплохую пару... носков. Действительно, в магазине обуви продаются носки, колготки зонты, и много прочих вещей, вполне недорогих. За это можно поставить твердую двойку.

27.05.2014

Иногда можно что-то подобрать

Отзыв: Иногда бываю в данном магазине, но с покупками редко ухожу, так как или ничего не нравится или не подходит. Создается такое впечатление, что обувь делают не знаю на кого: то голенище не подберешь - уж очень узкое, на дистрофичек, либо колодка не подходит. Ну даже если и купишь что-нибудь, то оказывается, что вещь недолговечна или же болят ноги после носки. Редко когда подберешь что-нибудь, что бы носилось больше месяца. Сомнительное удовольствие.

24.05.2014

Не нравится

Достоинства: Низкие цены.

Недостатки: Качество плохое.

Отзыв: Покупала там обувь, теперь врят ли буду. Зимнюю обувь советую не брать - придется посреди зимы купить вторую пару. Покупаю там кошельки, косметички. Иногда бижутерию. На заколки цены завышены - не беру их. Сумки не брала - незнаю как они в носке. Зато бывают распродажи- это радует!

23.03.2014

Как повезет!!!

Достоинства: Можно найти дешовые вещи для срочных случаев.

Недостатки: Иногда не совпадает цена качество.

Отзыв: Вот чего только не покупала в этом магазине всегда только на удачу надеюсь! потому что есть туфли которое 4 года ношу и они как новые, а есть такие, которые через месяц полностью разлетаются!! ладно хоть дешевые, так у них без распродаж цены то какие бывают ужас просто! а так если надо срочно на мероприятие купить туфли или аксессуары по дешевле то думаю это отличное место) тем более вот купила туфли за 300 рублей пару раз одела да и выкинуть не жалко).

16.12.2013

Обман с ценниками на товар

Достоинства: Не нашел.

Недостатки: Обман с ценниками.

Отзыв: Выбирали девушке шарфик к новогоднему платью. В ТК «Фиеста» г. Челябинск, в магазине CENTRO выбрали белый палантин, на кассе пробили и оплатили его за 290 руб. Когда выходили из магазина, обратили внимание, точно такой же у них на стойке за 190 руб. На просьбу вернуть разницу (товар полностью идентичный) получили отказ (ссылка на то, что товар якобы из разных партий). Жалобную книгу не дают. ВНИМАНИЕ! Покупатели внимательно смотрите ЦЕННИКИ НА ТОВАРЕ (ОДИН И ТОТ ЖЕ ТОВАР МОЖЕТ ИМЕТЬ РАЗНУЮ С… Читать далее

21.11.2013

Экономно

Достоинства: Низкие цены, скидки, подарки.

Недостатки: Очень много обуви на слишком высоком каблуке, средний каблук практически найти невозможно.

Отзыв: Центр обувь- магазин с доступной и красивой обувью, пусть даже эта обувь на один сезон. В прошлом году я купила себе пару зимних сапог (не буду называть производителя) за 5200 и мне их на сезон не хватило. А в центр обувь купила за 700 руб, так, на сколько хватит, проносила весну и осень и думаю, что еще и на эту весну хватит. Меня все устраивает.

17.11.2013

Для тех, кому плевать на качество и организацию в магазинах.

Отзыв: Дешёвая обувь и аксессуары, во всех смыслах этого слова. Исполнение оставляет желать только лучшего, да и идеи у руководителей уже давно закончились. Выпускается пусть и много коллекций, но они жутко похожи друг на друга. Также ужасная организация в магазинах, легко могут нагрубить за глаза.

Отзывы на Centro в категории Бренды.