Centro

Centro отзывы

3,7
27.03.2013

Дешево и со вкусом

Достоинства: Большой выбор.

Недостатки: Не особо качественная обувь.

Отзыв: Магазин Центро - отличный магазин для тех, кто предпочитает недорогую и яркую обувь. Я являюсь тем покупателем, который считает, что лучше купить несколько пар необычной яркой обуви по недорогой цене, отходит в них сезон и выбросить, чем покупать дорогую обувь известных брендов и носить ее несколько сезонов подряд, когда она уже вышла из моды и порядком надоела. К тому же бренд не всегда залог качества. Не скажу, что в Центро обувь качественная, тут как повезет, но зато всегда отличный выбор.

26.03.2013

Супер-пупер!

Достоинства: Цена, качество, супер!

Недостатки: Мало магазинов по стране!

Отзыв: Отличная марка обуви, благодоря своим ценам и акциям, эта сеть магазхинов никогда не закроется и не потеряет клиента. В магазине реально можно найти деньги за 200 рублей, красивую, удобную и качественную. Да это подделка, да это не бренд, но зато я куплю себе пару за 200 рублей, за 500 рублей и сзон отхожу, вообщем 5+ производителям и создателю!

24.03.2013

Дешевая обувь

Отзыв: Центро магазин имеет отличительную черту, вся обувь в магазине по безумно низким ценам, да и качество просто привосходное, так можно купить качественные кросовки за рублей 700 и носить их год- два не заморачиваясь о том что они расклеятся, всем советую.

20.03.2013

Нравится

Отзыв: Интересный магазин, который никогда не потеряет своего клиента, благодаря частым выгодным акциям, да и вообще ценами на товар. Кто-то говорит, что обувь недостаточно качественная, но где сейчас реально можно найти обувь, которая будет носиться годами? А сдеть все то же, что и в дорогих бутиках - но доступнее!

18.03.2013

Красиво и доступно, но не на долго

Достоинства: Огромный выбор на любой вкус и цвет, спектр скидок и акций.

Недостатки: Недолговечная обувь.

Отзыв: Я отношусь к тем людям, которые предпочитают купить 5 пар недорогой, но красивой обуви, нежели одну пару, но на века. Поэтому Центро-обувьдля меня как раз то, что доктор прописал! Выбор здесь огромен (причем не только обуви, но и аксессуаров), постоянные акции и скидки. Нравится закупаться по акциям "вторая пара в подарок" или "цена на все 599 рублей", часто дают подарочки за покупки. Сам магазин довольно интересный. Множество стеллажей с обувью и тут же стоят коробки с нужными вам размерами.… Читать далее

17.03.2013

Дешевая обувь.

Достоинства: Модно, дешево.

Недостатки: Запах, низкое качество.

Отзыв: Обувь именно цена = качество. ну какие сапоги можно получить за 700 рублей. Поэтому они и проходят от силы половину сезона! Но опять же плюс этой обуви их не жалко! выбросил купил другие они свое отработали! Опять же никто не дает гарантии что обувь за многие тысячи не развалится так же как за 700 рублей!

17.03.2013

Достаточно качественная обувь

Достоинства: Приемлимые цены.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Да там не супер удобная и не слишком качественная обувь, но для заявленной цены соответствует (ведь никто за неё не требует баснословных денег). Достаточно ноская. И модели себе могут найти и юные и зрелые. Для деток тоже большой выбор. Рекомендую такую обувь. Пусть она и не будет служить много лет, зато всегда будет повод купить себе обновку в новом сезоне!

16.03.2013

Недорого и со вкусом!

Достоинства: Цена, ассортимент, качество.

Недостатки: Иногда нет нужного размера.

Отзыв: Нравится тем, что можно часто покупать новую, модную обувь и при этом не ограничивать себя. К каждому платью - свои туфли - разве это не здорово? Великолепный ассортимент, качество на уровне. И носится обувь дольше, чем купленная в других, более дорогих магазинах!

13.03.2013

Дешевый магазин, расчитанный на широкую публику.

Достоинства: Красивая на взгляд продукция.

Недостатки: Очень низкое качество.

Отзыв: Один из худших магазинов обуви. Качество имеет наинизший балл. Дешевая обувь, низкие цены привлекают толпы покупателей, но так как товар имеет низкое качество, то обувь буквально рушится на глазах! Купила туфли, набойки слетели на следующей недели после покупки. Я имею негативное отношение к этому магазину и к его продукции в принципе.

09.02.2013

Для города

Достоинства: Практичная удобная.

Отзыв: Мне нравится эта фирма обуви, потому что у них - обувь недорогая и относительно хорошего качества - т. е ее не жалко относить один сезон и выбросить. Так же мне нравятся у них модели - очень хорошие и стильные, так же очень практичные - рекомендую! много акций бывает у них разных.

30.01.2013

Цена=качество

Достоинства: Цена.

Отзыв: Вполне не плохой магазин, все о нем знают, все так же знаю что это не супер бутик, с супер качаством товара, но помоему отличная одежда и обувь за свои денги. Как говорится цена=качество)).

21.01.2013

Барахолка!

Достоинства: Недорогие вещи!

Недостатки: Качество желает лучшего!

Отзыв: Магазины Centro не самые лучшие. Мне кажется это знают все. Одежда там и обувь не очень хорошего качества. Да и как я заметил Centro любит делать копии от хороших брендов. Ну плюс там конечно есть! Вещи там недорогие, то и заманивает людей в эти магазины.

15.01.2013

Мне нравится!!!

Достоинства: Много.... Цена. Дизайн. И вообще, все!

Недостатки: Нет. Вот жаль, что не во всех городах есть сеть таких магазинов.

Отзыв: Зайдя в магазин Centro, я была в шоке!!! Цены поражают своей дешевизной!!! Я покупала в таком магазине сапоги. Сначала я сомневалась, так как там написано "Сделано в Китае". Обувь у меня вся рвется быстро. А эта, я носила осенние сапоги два сезона, и они все еще целые!!! Обожаю магазины этой фирмы!!! Выбор большой. И у обуви дизайн хороший.

Отзывы на Centro в категории Бренды.