Мультфильм "Фердинанд" (2017)

Мультфильм "Фердинанд" (2017) отзывы

4,9
30.12.2017

Нравится

Достоинства: Хороший мультфильм.

Отзыв: Когда хочется посмотреть кино всей семьёй - первым делом думаешь о мультфильмах. Лучшие из них не только развлекают детей, но и чётко понимают, что их родителям тоже не должно быть скучно. И в 2017 году таких мультфильмов было предостаточно. Фердинанд - маленький бычок, который любит просто отдыхать под деревом, вдыхая запах цветов, прыгать и играть с другими быками. Взрослея, он становиться больше и сильнее, но характер остается мягким. Однажды пятеро мужчин пришли, чтобы выбрать самого здор… Читать далее

08.06.2019

Понравился

Отзыв: Мы посмотрели этот мультипликационный фильм всей семьей, и мультфильм понравился всем: и детям, и взрослым. Мне понравилсся видеоряд в этом мультфильме. Картинка в нем - красивая, красочная и яркая. И сюжет здесь интересный, и юмор хороший, и персонажи колоритные.

01.04.2019

Класс

Отзыв: Хороший мультик яркий с юморком))).

29.03.2019

Добрый мультик

Достоинства: Хорошие впечатления от просмотра, положительный финал.

Отзыв: Мультик вышел в 2017, а я посмотрела его на днях вместе с сыном. Впечатления остались хорошие, положительные. Добрый мультик, симпатичные персонажи, особенно коза)))) первый раз смотреть было интересно, но второй раз не стану. Сыну 5 лет ему тоже понравился) ))) смотрел и переживал за главного персонажа. Рекомендую посмотреть хотя бы раз.

28.03.2019

Хороший

Достоинства: Отличная графика.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Долго искала что посмотреть и наткнулась на мультфильм Фердинанд 2017 года выпуска. Он сразу мне понравился графика отличная да и ещё с таким сюжетом.

26.03.2019

Лучший мультик за последние годы

Достоинства: Захватывающий мультфильм Интересные герои Носит поучительный характер.

Отзыв: Ходили на мультфильм всей семьей и каждый остался довольным. Мультфильм захватывает с самого начала истории. Главный герой бычок Фердинанд вдохновляет на добрые и искренние поступки. Рекомендую всем для просмотра!!

09.12.2018

Хороший мультик

Достоинства: Интересно смотреть.

Отзыв: Мультфильм понравился сразу как включила, персонажи красивые, очень интересно было наблюдать за маленьким бычком Фердинандом, обидно за него было и жалко когда его отца увезли на бойню. Много ему пришлось преодолеть в жизни чтоб доказать что он достойный! В конце все наладилось, люблю хэпи энды! Местами поплакала, местами посмеялась. Советую всем посмотреть!

05.07.2018

Хорошее кино!

Достоинства: Хорошая картинка, отличный сюжет, всё как надо!

Отзыв: Очень даже себе хорошая история про бычка который потерялся. Интересный сюжет хорошая картинка, много персонажей которые могут понравится. Всё очень хорошо продумано. Так что идите на Фердинанда если у вас появится такая возможность сходить в кинотеатр.

Отзывы на Мультфильм "Фердинанд" (2017) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.