Аппаратный массаж R-Sleek

Отзыв о Аппаратный массаж R-Sleek:
Мой спаситель после родов

08.01.2018

Достоинства

Эффективность безопасность безболезненность.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Лишний вес был моей проблемой всю жизнь, но после родов стал просто катастрофой. Никакая одежда не налезает. Я вся какая-то обвисшая, толстая – в зеркало без слез не взглянешь… Начала по этому поводу сильно депрессировать и коллега на работе посоветовала R-Sleek. Я, честно говоря, согласна была на что угодно, потому что на спорт с маленьким ребенком нет времени, да и на диете кормящей маме особо не посидишь. А тут обещали результат за курс процедур, без диет и сильной физической нагрузки.
Так что я решилась. В салоне сама процедура мне понравилась очень. Надеваешь защитный костюм, ложишься – и релаксируешь. И переживать, что чужие болячки домой ребенку принесешь не надо – всё гигиенично за счет костюма, и отдых после домашней суматохи потрясающий: 75 минут расслабления и тишины! Аппарат работает не больно, я никакого дискомфорта не испытывала. Отходила с удовольствием все 10 процедур.
Вчера провела последнюю – пора подводить итоги. Ушел целлюлит с живота и бедер, ушли бока. Снова надеваю ту одежду, которую носила до беременности, и она даже большевата. Кожа подтянулась. Так что результаты хорошо заметны, муж делает комплименты, подруги задают вопросы. А я охотно советую R-Sleek.