Аппаратный массаж R-Sleek

Отзыв о Аппаратный массаж R-Sleek:
Отличный результат

18.07.2018

Достоинства

Работает.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Здравствуйте. Подарили сертификат на День Рождения, и вот, только сейчас решила опробовать. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями после процедуры. Я все время ходила только на массаж руками, так что для меня это было впервой. Во-первых, в сравнении с массажем от рук, тут болевых ощущений абсолютно нет. Давление – есть, боли – нет. Во-вторых, я о своей сути брезгливый человек, и что меня не могло не порадовать, так это что всю процедуру делают в стерильном одноразовом костюме. Т. е. прямого контакта с телом нет ни у специалиста, ни у аппарата. Ну, и, соответственно, в-третьих, это результат уже после первой процедуры. Уходя, я замерила свои размеры специально, чтоб проверить. По приходу домой замерила и удивилась, -1 см в талии ушел, и немного приподнялись ягодицы. Результатом, даже таким небольшим, я очень довольна. Тем более, это всего лишь после первой процедуры. В идеале, специалист сказала, их надо пройти 8-10 для большего результата. Денег подкоплю и обязательно схожу на курс).

Другие отзывы на Аппаратный массаж R-Sleek

18.07.2018 05:15
Отличная методика. Ходила тоже однократно, подарили сертиф. Очень понравилось. Безболезненно и эффективно!
18.07.2018 05:15
Я тоже очень довольна результатом. только у меня посещение было в 5 сеансов. результат - -4см и попка подтянулась).
18.07.2018 07:33   Пожаловаться
Zhabovina: А вы ходили на комплекс или на отдельную часть?