Отзыв о Агентство нестандартных путешествий SHINE:
Австралия

09.02.2018

Достоинства

Считаем, что всё организовано отлично. Увидели кенгуру и Большой барьерный риф – что еще надо для счастья?) Гид, он же сопровождающий, никогда не кидает группу, а в офисе отвечают на звонки даже глубокой ночью! Мы покупали местную симку, чтобы не разориться на звонках. Теперь нас ждёт Новая Зеландия!

Недостатки

Кому-то в нашей группе организация не понравилась, но мы с мужем остались довольны! Невозможно всё сделать идеально, в соответствии с потребностями 15 совершенно разных человек)).

Отзыв

Хотите узнать, как гарантированно получить сложнейшую австралийскую визу? Отправиться в путешествие с организованным туром! Мы не хотели брать скучный пакетный тур и нашли вашу фирму. Вы организовываете интересные трипы. По Австралии предлагали только один маршрут – по восточному побережью материка. Поскольку мы хотели увидеть еще и знаменитую Айерс-Рок, не входившую в маршрут (она вообще в середине материка), то решили прилететь пораньше и съездить самостоятельно. Нам помогли с билетами, оформили ваучер, визу мы получили)).