Автосалон Модус Дыбенко Мурманское ш., д. 2, Литер

Автосалон Модус Дыбенко Мурманское ш., д. 2, Литер отзывы

17.01.2018

Новый Сузуки SX4

Достоинства: Цены.

Отзыв: Уж очень моей жене нравится новый Сузуки SX4. Он и правда хорош, очень оригинальной формы, не сравнишь с первой моделью. Долго я искал по сайтам салонов, пока не попал в этот магазин и цены меня приятно удивили. Я позвонил, мне подтвердили – цены такие как на сайте. Не долго думая, мы с женой утром уже были в магазине. Деньги были наличные и оформили авто нам очень быстро. Жена радостная села за руль, а я тоже довольный рядом.

22.04.2018

Неплохой автосалон

Достоинства: Цены, выбор машин, хороший сервис обслуживание.

Недостатки: Я не обнаружил.

Отзыв: Нормальный автосалон Модус Дыбенко. По крайне мере здесь цены не завышают и есть большой выбор автомобилей. В этом салоне нашли то, что нужно. Это Mitsubishi Lancer X. Цена устроила, брали сразу в максимальной комплектации. Автомобилем довольны, да и сервисом обслуживание тоже!

21.03.2018

Спасибо, все понравилось

Отзыв: Подыскивал удобный и красивый универсал для города. Меня покорил Хюндай i40, поскольку у машины вместительный багажник, уютный салон и вполне мощный двигатель. К слову говоря, получил еще и отличную скидку на автомобиль. Большое спасибо менеджеру Петру, который помогал мне определиться с машиной, потому что у меня были сомнения изначально что же лучше взять. А так уехал домой уже на своем авто.

19.03.2018

Нормальный салон рекомендую

Достоинства: Цены не завышены.

Недостатки: Акций мало, скидок.

Отзыв: Долго жене искали автомобиль, понравился ей только здесь новенький KIA Picanto, салатового цвета, с пакетомм Classic Тёплые опции 1.0 MT. Долго думать не стали сразу приобрели, вообщем жена настояла. В принципе не прогадали, цена не завышена, в подарок получили комплект зимних шин, здесь же и не дорого оформили КАСКО. Вроде все хорошо, жена довольна, машинка отлично красивая, легка в управлении. В салоне довольно таки много всяких моделей, менеджеры вежливые, хорошо разбираются в автомобилях.

20.01.2018

Хорошее обслуживание

Достоинства: Цена, отличный сервис.

Недостатки: Далековато от нашего дома.

Отзыв: В данном автосалоне покупал себе сандеро степ вай месяц назад. С выбором авто мне помог менеджер, за что ему отдельная благодарность, все таки подбирали около часа. Порадовало по мимо хорошей цене, еще приятный подарок зимняя резина. Оформили документацию быстро и без лишней волокиты. Сразу на месте поставили машину на регистрацию и оформил страховку. Спасибо за отличный автосалон и хороший сервис обслуживания!

01.08.2018

Большой выбор авто

Достоинства: Хорошие скидки во время акций.

Недостатки: Инфа на сайте не точная.

Отзыв: Приобретал здесь новый а/м Chevrolet Niva для отца в деревню, во время проведения акции. Получилось весьма выгодно, дешевле бы точно не где не купил, если только б/у. Авто салон с хорошим выбором разных автомобилей, менеджеры толковые ребята, понимают в авто, вот только с документами на оформление долго возились. В целом доволен покупкой, отец вообще счастлив, все отлично.

24.02.2018

В максимальной комплектации

Достоинства: В максимальной комплектации.

Отзыв: Искал для жены Skoda Yeti. Пришлось помотаться, пока не попал в салон "Модус Дыбенко". Машина то вроде не редкая, но везде в максимальной комплектации, а ей сейчас надо попроще. В итоге остановился на Active 1.6 AT. И цвет крутой - "Tornado Red". Вот здесь кредит и пригодился. Взял на 3 года под маленький процент. Жена от машины просто без ума. Подруги все ей завидуют. Рекомендую салон.

23.02.2018

Volkswagen Passat.

Достоинства: Цены гораздо ниже.

Отзыв: Хочу поблагодарить автосалон Модус Дыбенко. Мы продали свою старую машину и сразу же стали искать ей замену. Без колес никуда. В этом салоне нашли то, что нужно. Это Volkswagen Passat. А комплектация Highline 1.8 RGT вообще редкость. А здесь она оказалась по отличной цене. Я даже удивился. Если кто-то ещё собирается покупать машину, очень советую этот салон.

Отзывы на Автосалон Модус Дыбенко Мурманское ш., д. 2, Литер в категории Прочее.