Фильм "2012" (2009)

Фильм "2012" (2009) отзывы

4,6
30.01.2013

Отличный

Достоинства: Графика.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Какой драматизм, какими душещипательными сценами пропитан этот фильм! Тут и плакающие мужчины, и расставания детей с родителями под жалостливую музыку, которая скорее раздражает, чем пробивает на слезу. И писающаяся девочка (я так и не поняла, для чего это было включено в фильм, для какой потехи). И семейные разборки, в общем — отличный состав, жутко растянутый почти на три часа. Графики — соглашусь со всеми, графика в этом фильме — главная фишка.

19.01.2013

Не плохой..

Достоинства: Сюжет. Спецэффекты.

Отзыв: «2012» - фильм-катастрофа.. Не плохой.. Посмотреть можно.. Спецэффекты тоже нормальные.. Прикольная водичка в фильме.. Я не могу сказать ничего плохого про этот фильм. Конец фильма-хороший... Думаю, посмотреть можно.. Фильм прикольный... Смотрите...

31.03.2013

Хороший фильм

Отзыв: Фильм очень классный, смотрела, не отрываясь. спецэффекты на высшем уровне. Графика огого какая шикарная. Сюжет этого фильма похож на сюжет фильма "Послезавта", только немного переделан. Игра актеров конечно не идеальна, но достаточно хороша. Советую посмотреть этот фильм.

27.03.2013

Сногшибательный фильм.

Достоинства: 1. Интересный. 2. Захватывающий. 3. Эмоциональный.

Недостатки: 1. Плохо с логикой.

Отзыв: Замечательный и захватывающий сюжет. Невероятные спец эффекты. Минус в том что логики ноль, фантастика везде. Даже там, где не помешал бы здравый смысл! Да, со смыслом тоже напряг, к сожалению. Но а в остальном фильм хорошо снят - очень красиво и качественно. Стоит посмотреть и не раз! 8 из 10.

24.03.2013

2012

Отзыв: Смотрел этот фильм еще в 2010. Даа, конечно впечатляет, честно. Описывались ужаснейшие события, которые якобы должны были произойти 21 декабря 2012. Не для слабонервных. Со спецэфектами переборщили конечно. Слава богу, что ничего из происходившего в этом фильме не стало реальностью. Если кто не смотрел его, советую посмотреть. Затягивает.

28.03.2013

Не очень фильм

Отзыв: Когда смотрел первый раз в 2009 году, фильм показался сносным, на 3,5 из 5. Сейчас пересмотрел и кроме как "хрень" сказать нечего. Фэйспал на фэйспалме, особенно концовка, хотя и во всём остальном фильме идиотизма достаточно, а от юмора создателей фильма застрелиться хочется. Хотя стоит признать, спецэффекты и на маленьком экране ноутбука всё равно цепляют. Собственно спецэффекты единственная достойная вещь во всём фильме.

Отзывы на Фильм "2012" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.