Телефон Lenovo IdeaPhone S880

Отзыв о Телефон Lenovo IdeaPhone S880:
Удивлена

20.01.2013

Достоинства

Легкий, удобный, быстрый, качественный.

Недостатки

Камера.

Отзыв

Очень долго пыталась найти идеальный телефон: я студентка, но таскать нетбук на учебу тяжеловато, вот и искала 5 дюймовый телефон, качественный, быстрый, удобный и недорогой. Естественно сначала думала о Самсунг Ноут. Потом случайно наткнулась на обзор леново на ютюбе, в итоге решила пойти в магазин и посмотреть, что же это за зверь такой... и купила. Очень порадовал дизайн, прекрасно лежит в руке у маленькой хрупкой девушки, прекрасно работает, не лагает. Единственное что не очень порадовало-как и говорилось в обзорах - камера. Даже на флере она была лучше... но не для этого я покупала сей аппарат, фотоаппарат же есть:) Поэтому я нисколько не опечалена, сейчас не представляю, что бы без него делала... Интернет, чтение, шпоры, переводчик (который нужен постоянно так как я переводчик:)), даже фонарик - все мой замечательный телефон. Очень порадовало что телефон (единственный в своем классе!) на 2 симки и с батареей 2100... на 2 дня постоянного использования (серфинг, звонки, смс) хватает.