Лосьон Неотанин

Отзыв о Лосьон Неотанин:
И не нужно никакой зеленки - Неотанин со всем справится

24.11.2022

Достоинства

Бесцветный, удобный носик, хорошо помогает справиться с зудом, состав.

Недостатки

Отзыв

Не многие родители знают, что сейчас необязательно использовать ту же зеленку, когда ребенок болеет ветрянкой - есть много других более действенных средств, так что не считаю нужным издеваться над ребенком и выкрашивать его в зеленый цвет.
Очень рада, что наш врач посоветовала нам лосьон Неотанин - до того, как дочка заболела ветрянкой, я о такой линейке средств вообще не слышала, но как говорится всему свое время. Лосьон подходит даже для самых маленьких деток, тк его состав не содержит ничего гормонального или чересчур химозного - в лосьоне содержится оксид цинка, полидоканол и синтетический танин.
Тюбик 100 мл, с удобным носиком - с помощью него очень удобно наносить лосьон, прям точечно получается. Сам по себе лосьон белого цвета, на коже совершенно бесцветный. Самое главное, что во время ветрянки, когда все очень чешется, лосьон быстро снимает зуд и успокаивает кожу - как не делает ветрянка или любые похожие средства. В этом плане лосьон просто находка, могу только посоветовать, средство отличное.

Лосьон Неотанин фото 1 Лосьон Неотанин фото 2 Лосьон Неотанин фото 3 Лосьон Неотанин фото 4