Лосьон Неотанин

Отзыв о Лосьон Неотанин:
Лосьон Неотанин - лучшая замена для зеленки

29.11.2023

Достоинства

Негормональный состав, не имеет цвета, избавляет от зуда, помогает коже быстрее зажить.

Недостатки

Отзыв

Этим летом я впервые столкнулась с ветрянкой. Все знают, что во взрослом возрасте болеть намного тяжелее. Но у меня слава богу было все не так запущенно. Единственное, что меня волновало, так это болячки по всему телу. Не хотелось ходить зеленой все лето. Но как оказалось, в наше время можно не использовать зеленку, есть более современные и эффективные препараты. Таким как раз и является лосьон Неотанин, который мне порекомендовали в больнице.
В состав лосьона входит синтетический танин - подсушивает, снимает воспаление. Он быстро справляется с зудом, для меня это плюс, так как мне известно, какие шрамы остаются после ветрянки. Также не могу не отметить удобный флакон с носиком. С помощью него намного удобнее наносить лосьон, плюс идет минимальный контакт с кожей. Состав у лосьона полностью безопасный, негормональный, поэтому его можно использовать даже малышам. Так что мама на заметку)
Лосьон не имеет яркого запаха и цвета, не оставляет следов на коже и одежде. По сравнению с зеленкой, которая еле отмывается, лосьон с большим отрывом выигрывает) В целом, в борьбе с ветрянкой лосьон Неотанин очень меня выручил. Болячки меня практически не беспокоили, плюс получилось избежать участи быть зеленым пришельцем).