Лосьон Неотанин

Отзыв о Лосьон Неотанин:
Лучший от зуда

30.04.2021

Достоинства

Удобно пользоваться, быстро снимает зуд, недорогой.

Недостатки

Отзыв

Недавно ребенок принес из садика ветрянку. Понятно было, что рано или поздно это произойдет, но я не думала, что так быстро. Естественно, сразу же возник вопрос, чем мазать пятна, чтобы они не чесались и потом после болезни не осталось следов на коже. Я побежала в аптеку, потому что наш педиатр посоветовала нам мазаться зеленкой, чего я делать категорически не собиралась. В аптеке фармацевт оказалась более современной и посоветовала мне взять лосьон Неотанин. Она сказала, что он негормональный, поэтому им совершенно спокойно можно мазаться несколько раз в день. Так что я его сразу же купила, да еще и цена оказалась очень приятной. Действующим веществом лосьона является синтетический танин, он обладает вяжущим действием и быстро снимает зуд. Причем не просто быстро, а практически мгновенно, чему я была очень рада, потому что дочка действительно сразу же переставала чесаться. Кстати, у лосьона очень удобный флакон с тонким носиком, так что его можно сразу же точечно наносить на желаемые места. Понравилось, что в лосьоне есть оксид цинка и поэтому сам лосьон - это суспензия, она на коже оставляет белый след, но одежду не пачкает как зеленка или фукорцин, не придется потом отмывать ребенка. И после использования Неотанина у нас не осталось никаких шрамиков и рубцов, что не может не радовать. Кстати, спектр применения у лосьона очень широкий, поэтому в домашней аптечке он незаменим. Советую всем мамам и не только!

Лосьон Неотанин фото 1 Лосьон Неотанин фото 2 Лосьон Неотанин фото 3