Лосьон Неотанин

Отзыв о Лосьон Неотанин:
Если ветрянка одолела

28.05.2020

Достоинства

Сразу же помогает от зуда, бесцветный, не воняет.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! Думаю, все родители знают, что если ребенок заболел ветрянкой, но глаз да глаз нужен, чтобы уследить за руками, которые так и норовят содрать с себя корочки. Понять ребенка можно, ведь все чешется, но все-таки нужно стараться лишить его соблазна себя расковырять. В этот раз нам очень помог Неотанин, потому что в первый раз я замазала сына зеленкой, что не особо помогло, так еще и ребенок был разноцветный. С дочкой я уже была научена горьким опытом, поэтому в аптеке попросила посоветовать нам что-то более щадящее. Лосьон Неотанин действует за счет синтетического танина и полидоканола, которые за считанные минуты помогают избавиться от зуда. Кстати, спектр применения у него широкий, можно использовать не только при ветрянке. У флакона есть удобный наконечник, так что его можно наносить точечно. Обрабатывались мы несколько раз в день, дочка реально не чесалась! И самое главное: он бесцветный. Не нужно потом оттирать ребенка. Очень советую, реально облегчает жизнь.

Лосьон Неотанин фото 1 Лосьон Неотанин фото 2 Лосьон Неотанин фото 3