Кофеварка Miletto

Кофеварка Miletto отзывы

4,1
02.01.2019

Кофе делает быстро

Отзыв: Кофемашина Милетто каждое утро помогает мне стать более бодрой и заняться важными делами. Кофе делает быстро, все выбираю на дисплее, жду около минутки и получаю чашечку горячего латте.

29.12.2018

Пользоваться ей легко

Отзыв: Наконец то моя мечта сбылась и я приобрел себе кофемашину Miletto Caffè Veneziana. Модель эта компактная и места занимает немного. Пользоваться ей легко, так как она довольно простая. Вкуснейший кофе я получаю всего за пару нажатий.

27.12.2018

Хочу похвалить кофемашину Miletto

Отзыв: Хочу похвалить кофемашину Miletto Miletto MLT-407. У этого устройства масса достоинств! Мне очень нравится начинать свое утро с вкусной чашечки кофе, который я готовлю всего с помощью одного нажатия.

23.12.2018

Купили кофемашину Милетто с большой скидкой

Отзыв: Купили кофемашину Милетто с большой скидкой на черной пятнице. Выбрали ее, так как у нее много функций и все самому можно регулировать с помощью небольшого сенсорного дисплея. Очень удобная в использовании. Кофе делает отменный. Такой я пил только в кофейнях, да и то не во всех.

21.12.2018

Давно мечтала о кофемашине

Отзыв: Давно мечтала о кофемашине и приобрела себе Miletto Caffè Veneziana. У нее элегантный дизайн и она хорошо смотрится на моей кухне, изготовлена из высококачественных материалов. Кофе делает очень тихо, ее практически и не слышно. Можно выбрать объем, температуру и крепость напитка.

Отзывы на Кофеварка Miletto в категории Кофеварки, Кофемолки.