Тушь для ресниц Oriflame Супер тушь для ресниц 5-в-1 Очевидный эффект

Тушь для ресниц Oriflame Супер тушь для ресниц 5-в-1 Очевидный эффект отзывы

4,6
04.02.2024

Отзыв: Мне тушь подошла. При этом могу честно сказать, что никаких эффектов (а их заявлено целых пять) в туши нет. Даже не ищите их там)))) Знакомые девчонки, не одаренные с рождения "опахалами" вокруг глаз, были разочарованы и дружно передарили свои брасматики везунчикам в этом вопросе. Ну вот и я отметилась в этом посте. Надеюсь, что кому-то мой отзыв принесет пользу. Ставлю пятёрку.

17.05.2023

Отзыв: Тушь действительно удлиняет, разделяет, придает объем и подкручивает одновременно! Я в восторге Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами мнением о туши для ресниц от Oriflame, которая называется "Супер тушь для ресниц 5 в 1". Покупала ее за 100 рублей, в каталоге No7. Тушь имеет черную упаковку, сделана из пластика. На мой взгляд, достаточно удобная, не Приветствую всех! Хочу поделится впечатлением о туши от Oriflames: "Super Mascara".

29.07.2019

Отличная тушь

Достоинства: Длина и цена.

Отзыв: Было время и в 16 лет работала в компании орифлейм. .. брали духи и крема, но самой ходовой была именно эта тушь. Бело это дет десять назад сама не помню даже пользовалась или нет, цена ей была 149 и то вроде это была акция и как принято все ее ждали) ) жалоб не было абсолютно. Продажа ее шла хорошо) по щеточке сразу видно, что комков не будет, а будет длина. Не знаю бывает ли в обычных магазинах заказывала только через орифлем.

26.07.2019

Нравится

Отзыв: Мне нравится.

13.07.2019

Отличная тушь

Отзыв: Хорошо прокрашивает ресницы, не осыпается, не склеивает ресницы, стойкая.

01.10.2017

Отличная тушь за скромные деньги

Достоинства: Цена. Качество.

Отзыв: Орифлейм можно любить или нет, но одного у них не отнять - у них есть действительно хорошие средства по очень доступным ценам. Туши для ресниц - одни из них. Не скажу за все, но конкретно эта - полный восторг! Наносится легко и аккуратно. Реснички разделенные, при этом хорошо прокрашены. Стойкость приемлемая. До конца дня доходите спокойно - ничего осыпаться не будет. Рекомендую!

09.05.2015

Пользуюсь каждый день

Достоинства: Хорошая щеточка, не склейвает ресниц.

Отзыв: Эта тушь одна из моих любимых. Легко и удобно наносится благодаря хорошей щеточке. Не склеивает ресницы, придает им аккуратный вид. Не вызывает аллергических реакций и не осыпается в глаза. Стойко выдерживает 8-ми часовой рабочий день и легко смывается самой простой пенкой для умывания.

08.05.2013

Превосходно!

Достоинства: Удобная, не осыпается, разделяет реснички, объём, удлиняет.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Эту тушь мне подарил муж: ) До этого уже был опыт с тушью от Орифлейм и тоже положительный. Тушь замечательная с удобной гибкой кисточкой, равномерно наносится, всё без комочков, не осыпается. Понравилось разделение ресничек как будто пушистее становятся, да и взгляд выразительнее сразу за счёт объёма и удлинения ресниц. Очень жаль, что быстро закончилась, но это неудивительно - пользовалась ею активно, так как она была одной из моих любимых.

21.04.2013

Достоинства: 5 в 1.

Отзыв: Моя девушка пользуется точно такой же, да и у мамы раскупают эту тушь на ура, простые туши 2 в 1 уже перестали брать, берут только эту. Её уже нет и на складе (откуда приходит товар) так что я ставлю только 5+ этой туши, да и у моей ненаглядной так реснички с ней увеличиваются заметно) Глазки ее подчеркивая.

14.04.2013

Активно пользуюсь

Достоинства: Устраивает во всем.

Отзыв: Мне эту тушь подарили, вряд ли бы я купили ее сама, не люблю заказывать косметику по каталогу. Мне надо обязательно посмотреть вид щеточки-кисти. А тут - подарок, сначала тушь показалась слишком жидкой и не наносилась нормально, потом чуть подсохла и уже стала любимой тушью. реснички разделяются, и придается хороший объем и длина. То, что мне нужно. К тому же цена приемлема.

13.04.2013

Тушь не заменима и ни с чем другим не сравнима

Достоинства: Соотношение цены и качества просто выигрышное. Эффект очевиден. Не вызывает аллергическую реакцию. Экономна в использовании. Не сыпется и не требует дополнительного нанесения в течении дня. Легко смывается любым средством.

Недостатки: Не выявимла.

Отзыв: Пользуюсь с самого начала появления в ассортименте компании (около 3 лет). Цена и качество просто приятно поражают. Тушь не осыпается и держится на протяжении всего дня. Удлиняющий эффект просто потрясающий и не требует нанесения основы под нее. Уникальность щеточки дает возможность равномерно нанести на ресницы при помощи поворота. Эффект действительно очевиден уже после первого нанесения. Экономна в использовании поскольку не требует дополнительного нанесения в течении дня.

12.04.2013

Очень понравился, супер.

Отзыв: Очень понравился, супер.

09.04.2013

Мало эффекта

Недостатки: Не понравилась.

Отзыв: Покупала эту тушь для ресниц. Честно скажу, не очень понравилась. Эффекта объёма мало, ресницы слипаются, щеточка имеет не большой эффект разделения ресниц.

28.03.2013

Восхитительная

Достоинства: Щетка хорошая.

Отзыв: Заказала тушь для ресниц Oriflame 5-в-1 очевидный эффект, и была очень удивлена. По цене не дорогая, а эффект поразил меня. Щеточка у туши 5-в-1 превосходная, как я и люблю. Красит без комочков, разделяет ресницы, придает обьем и подкручивает. Пользуюсь ею уже давно.

22.03.2013

Нравится

Отзыв: Мне нравится эта тушь. Она не растекается, отличная щёточка разделяет ресницы очень круто. Уже года 2 только ей и пользуюсь).

Отзывы на Тушь для ресниц Oriflame Супер тушь для ресниц 5-в-1 Очевидный эффект в категории Косметика и Парфюмерия.