Тушь для ресниц Oriflame Супер тушь для ресниц 5-в-1 Очевидный эффект

Тушь для ресниц Oriflame Супер тушь для ресниц 5-в-1 Очевидный эффект отзывы

4,6
19.03.2013

Отличная

Достоинства: Не мажется, удлиняет.

Отзыв: Я уже много лет пользуюсь тушью для ресниц Oriflame Супер тушь для ресниц 5-в-1 Очевидный эффект и очень ей довольно. Пробовала другие туши, есть среди них и вполне хорошие, но с этой для меня никакая другая не сравнится. Она так хорошо удлиняет ресницы, что многие люди не раз считали что у меня накладные ресницы. Также она не образует комочков и растекается. С этой тушью у меня даже под дождем не тек макияж, чего не могу сказать о других марках туши.

09.03.2013

Отличное качество!

Отзыв: Отличное качество и приятная цена! удобная кисточка позволяет сделать мне пушистые и объёмные ресницы) я очень довольна!

24.02.2013

Длиннющие реснички

Отзыв: Тушь довольно - таки неплохая, очень хорошо удлиняет реснички, прямо божественно хорошо. Но дает небольшие комочки, да и второй раз ею не проведешь, ресницы слепятся в комок. Дает насыщенный цвет, интересная особенность, у меня тушь, по идее, коричневая, но коричневым этот цвет точно не назовешь, выглядит насыщенно черным. Попробовать, думаю, стоит, возможно, вам понравится эффект.

09.02.2013

Легкость

Отзыв: Начала краситься я очень давно, сначала у мамы брала, потом и своей первой обзавелась. Сейчас туш намного качественне чем раньше, мне нравится, что ее даже не чествуешь на ресницах. Ложится прекрасно без комочков, ресницы не склеиваются, что дает прекрасный результат.

07.02.2013

Средненько

Достоинства: Удобная кисточка.

Недостатки: Цена и качество.

Отзыв: Самая обычная тушь: эффектом 5-в-1 даже не пахнет. Кисточка мне понравилась - удобная, дизайн тоже интересный. Качество не вдохновило на следующую покупку данной туши. Склеивает реснички, не очень хорошо ложится. Цена должна быть намного ниже. Есть лучше.

23.01.2013

Самая лучшая!

Достоинства: 1. Сумашедшая длинна 2. Невероятный изгиб ресничек 3. Забота о ресницах 4. Нет комочков и не склеивает ресницы 5. Доступная цена.

Отзыв: Много лет назад попробовала эту тушь и ничего лучше нет! Я просто в неё влюбилась... Щёточка - бомба! Отлично подкручивает и разделяет ресницы, невероятно удлиняет, придаёт объём. От неё ресницы не выпадают и веки не чешутся как от многих других. Использую её как в обычные дни, так и в самые важные дни моей жизни. Даже если не смыть на ночь (хотя это нельзя делать) ресницы на утро идеальны. Текстура очень хорошая, ложится ровно и без комочков. Ей пользуются и моя мама и подруги. Шикарная вещь … Читать далее

Отзывы на Тушь для ресниц Oriflame Супер тушь для ресниц 5-в-1 Очевидный эффект в категории Косметика и Парфюмерия.