Боботик (симетикон)

Отзыв о Боботик (симетикон):
Боботик воздействует только на пузырьки газа, уменьшает боль

01.06.2023

Отзыв

Боботик можно применять с первых дней жизни, когда начинаются колики у малышей. Про этот средство я узнала только со вторым ребенком. Первому сейчас 5 лет, и у него не было коликов. Слушала как другие мамы переживали этот период и радовалась, что у нас все прошло спокойно, не знала таких проблем. Была уверена, что и с дочкой все будет так же хорошо и спокойно, но я ошиблась. После бессонной ночи отправила утром мужа в аптеку. Фармацевт порекомендовала капли Боботик. Давали по 8 капель 3-4 раза в день по инструкции. Подействовали капли быстро и мягко. Потом уже я прочитала отзывы, что Боботик воздействует только на пузырьки газа, уменьшает боль, никак не влияя на ЖКТ и микрофлору. От него нет привыкания. И сахара в составе нет. Нет побочек или аллергической реакции. Как же он нас выручил. Теперь и у меня есть опыт в борьбе с младенческими коликами. И я всем мамочкам рекомендую это безопасное средство, которое поможет их деткам - капли Боботик. Не забывайте обязательно перед применением взболтать бутылочку.