Боботик (симетикон)

Отзыв о Боботик (симетикон):
К материнству надо готовиться заранее и к коликам тоже

29.09.2023

Достоинства

Проверенное и действенное средство, безопасное и доступное.

Недостатки

Никаких пока не могу назвать.

Отзыв

К концу беременности пришлось ложиться на сохранение. Ничего страшного не было, но врач рекомендовал для перестраховки из-за одной моей проблемы со здоровьем. Не суть. Тем более, что этот опыт оказался очень полезным. Провела много времени в общении с другими мамочками. Кое-какие попались уже на опыте. Разговоры заходили обо всём, советы текли рекой. Так я и узнала про то, что малышей первое время могут беспокоить колики. Предугадать, когда они начнутся, нельзя. Но можно подготовиться к тому, чтобы избавиться от них. Посоветовали взять Боботик.

Этот препарат создан специально для решения проблемы коликов у деток. Состав безопасный, сахара нет, привыкания не вызывает. Действует очень мягко, не всасывается в жкт, а просто убирает газики и дискомфорт в животе. Так что теперь и подготовлена к этой проблеме. Если вдруг у малыша начнутся колики, то не придется бежать в аптеку, вызванивать педиатра или бить в колокола советов знакомых. Кстати, в аптеке средство стоит совершенно недорого и можно купить без рецепта.