Боботик (симетикон)

Отзыв о Боботик (симетикон):
Отличное средство.

07.03.2023

Отзыв

Сейчас у меня период, когда я ушла в декрет и активно готовлюсь к появлению малыша. Докупаю необходимую одежду, кроватку наконец-то нашла. Приобретаю всякие разные преспособы и вещички для мамы и малыша. Конечно, прочитала много литературы, блогов, просмотрела много видео. Очень важно я отнеслась к здоровью будущего малыша, чем я могу ему помочь в первые дни, уже по чуть–чуть запасаюсь лекарствами. Естественно во всех книгах и на всех форумах говорили о коликах, они не проходят мимо малышей. Я искала препараты, которые могли бы помочь ребенку. Вот решила приобрести Боботик, очень порадовала цена, т. к. аналоги намного дороже. В составе нет сахара, что малышам очень важно, но им еще не нужен в таком возрасте. Понятное, удобное применение без каких-то сложностей. Просто развела 8 капелек в воде и даешь малышу. Так же я поспрашивала у своих знакомых мамаш, знают ли они такой препарат и пользовались ли им, и 90 процентов ответили, что только Боботик и помог им пережить данный период в жизни младенца.