Боботик (симетикон)

Отзыв о Боботик (симетикон):
Действительно помогает!

04.05.2021

Отзыв

Всем здравствуйте. Спустя 16 лет я наконец-то родила второго ребенка, все эти года я никак не могла забеременеть, и вот огромная радость, у нас малыш. После выписки из роддома, все шло очень хорошо, пока спустя 3 недели у нас не начались ужасные колики. Сынок сильно плакал, прижимал ножки к своему маленькому животику и не мог уснуть. Со старшим ребенком, нас хорошо выручала укропная водичка, а с сыночком абсолютно никак не помогал. Тогда я и купила в аптеке Боботик, там мне его и порекомендовали. Спасибо тому фармацевту, который в тот день там работал)) Действительно, препарат нам хорошо помог, малыш буквально сразу выпустил газы, и перестал плакать, и что самое важно спокойно начал спать, не дергаясь и не скуля во сне. Препарат разрушает пузырьки газа, препятствует появлению новых, и этим снижает боль в маленьком животике. Давать малышу Боботик нужно по инструкции, 4 раза в день по 8 капель, я разводила его в грудном молоке. Консистенция у капель густая, поэтому, перед тем как дать ребенку обязательно нужно хорошенько встряхнуть.

Боботик (симетикон) фото 1 Боботик (симетикон) фото 2