Боботик (симетикон)

Отзыв о Боботик (симетикон):
Это проверенный многими препарат.

30.03.2023

Достоинства

Доступный симетикон.

Недостатки

Отзыв

Мне скоро рожать, недели через две. А я ничего не хочу и не могу делать. То настроения нет, то сил, то возможностей. Но бывают дни, когда хочешь сделать все и сразу. Поэтому в какой-то момент я начала записывать все, что мне нужно сделать, а потом просто вычеркивала, то что уже сделано. Одним из пунктов был, закупить лекарства для малыша. Какие-то препараты покупала не задумываясь, но была часть, по которой хотелось консультации специалиста. На очередном приеме у своего гинеколога решила спросить мнение, что покупать, а что не стоит. И тут то мне и порекомендовали капли Боботик, они от младенческих коликов. Конечно хочется думать, что у нас их не будет, но врачи говорят что практически у всех младенцев есть эта проблема. Действуют капли мягко и быстро, не вызывают привыкания. Это проверенный многими препарат, самый доступный симетикон. Малышам давать нужно по 8 капель, несколько раз в день. Обязательно нужно взболтать перед использованием. Сахара в составе нет, важный момент. Стоимость у Боботика меньше, чем у аналогов, при этом качество отличное. Приобрела, теперь я полностью готова.