Боботик (симетикон)

Отзыв о Боботик (симетикон):
С Боботиком мы больше не мучаемся.

22.09.2021

Достоинства

Эффективность, доступность.

Недостатки

Отзыв

Как и многие молодые родители мы столкнулись лицом к лицу с младенческими коликами и оказались к ним совсем не готовыми. Я ходила на курсы беременных и там нам говорили, что лучше массажа и тепла маленькому животику не поможет ничего, поэтому учили как делать массажик, как готовить грелочку. В крайнем случае, как говорили нам, поможет анисовый чай. Но на деле все оказалось совсем не так. Ни массажики, ни тепло, ни чаи, ни укропная вода, та даже противоколиковые капли нам не помогали. Мы пробовали одно средство за другим, пока не дошла очередь до Боботика. Вот он и стал нашим спасательным кругом.
С Боботиком ребенок стал намного спокойнее, лучше спит, кушает, животик стал мягким, газики выходят легко и не причиняют больше боль. Боботик не нужно даватьь много и с каждым кормлением, на 1 прием (всего их 4 в сутки) 8 капелек, которые можно развести в молочке или водичке, а можно дать в чистом виде, если у ребенка получится выпить его с ложечки, вкус приятный, сладенький, хотя в составе нет сахара, нет красителей, в общем состав максимально адаптирован для приема маленькими детками.
С Боботиком мы больше не мучаемся. Всем молодым мамочкам и папочкам советую, это просто спасение!