Боботик (симетикон)

Отзыв о Боботик (симетикон):
Предупрежден о коликах - вооружен Боботиком

25.11.2023

Достоинства

Доступное средство, не оказывает негативного влияния на пищеварение и развитие малыша, хорошо помогает избавиться от колик.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Все женщины рано или поздно становятся счастливыми мамочками очаровательных малышей. Я давно уже мечтала родить ребенка. Поэтому весь период беременности стараюсь все делать правильно и постепенно готовлюсь к появлению малыша на свет. В школе для будущих мама рассказывали, что у деток в первое время после рождения обычно бывает проблема колик. У них микрофлора еще не сформирована, поэтому газики скапливаются и мучают ребенка. Потом даже более детально нашла информацию об этом, а заодно и решение в виде Боботика.
Это симетикон, который мягко схлопывает пузырьки газа и избавляет ребенка от дискомфорта. Это один из самых известных препаратов с таким действием, который больше всего назначают педиатры. Какого-то негативного влияния на пищеварение и развитие ребенка они не оказывают. Привыкания или другой побочки не вызывают. Уже глянула цену в аптеке и интернет аптеке, доступная и по наличию не увидела дефицитов. С приемом все более чем понятно. Для себя уже решила, что это самое лучшее решение будущих проблем с коликами.