Боботик (симетикон)

Отзыв о Боботик (симетикон):
Симетикон для самых маленьких!

10.07.2023

Достоинства

Не содержит сахаров, доступность, не впитывается в ЖКТ.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Самое известное средство от коликов для малышей. В жизни практически каждой женщины случается чудо - она становится счастливой мамой малыша! Вместе с рождением ребенка в жизнь женщины приходит не только счастье, но и хлопоты. Я сейчас на 37-й неделе беременности и подхожу к новому этапу очень ответственно. На школе для будущих мам нам рассказывали о том, что так как у малыша еще не сформированная микрофлора, очень часто малыш мучается от колик и газов. Я прочитала много статей о данном процессе. На сайте мамочек много раз слышала о Боботике.

Изучив инструкцию и отзывы, хочу сказать, что для своей доченьки приобрету именно это средство. Во-первых, это известный симетикон. Он самый рекомендуемый среди педиатров. Не содержит в составе сахаров и не впитывается в ЖКТ, а значит, не несет дополнительной нагрузки на крошечный и не сформировавшийся организм. Бережно схлопывает пузырьки газа, не влияя на остальные процессы и не вызывает привыкания. Думаю, из симетикон это самый лучший вариант! Буду пробовать!