Боботик (симетикон)

Отзыв о Боботик (симетикон):
После долгих мучений и поисков лучшего средства от колик, мы

21.08.2021

Достоинства

Помогает справиться с коликами, безопасный, не дорогой.

Недостатки

Отзыв

Если у вашего ребенка не было младенческих колик и вы не знаете что это, то вам очень сильно повезло. К сожалению, нас колики не обошли стороной, при чем они у нас были очень сильными, порой ребенок настолько сильно плакал и истерил, что хотелось вызвать скорую помощь. После долгих мучений и поисков лучшего средства от колик, по рекомендации подруги, мы открыли для себя капли Боботик. Только с этими каплями мы почувствовали облегчение.
Сегодня мы уже большие девочки, нам почти годик, но Боботик все еще периодически принимаем, так как после ввода в питание нового продукта, у нас частенько бывает вздутие живота и газики. Боботик как всегда нас здорово выручает. У препарата приятный вкус, поэтому ребенок пьет его с удовольствием. Капли перед приемом необходимо хорошенько взболтать и развести их в воде или питании малыша. Расход у него не большой, но не смотря на это мы всегда покупали по несколько флаконов сразу, чтобы препарат был под рукой.
Отмечу так же, что препарат не вызывает привыкания и не нарушает работу системы ЖКТ, к тому же по цене он самый выгодный среди всех симетиконов.

Боботик (симетикон) фото 1 Боботик (симетикон) фото 2