Боботик (симетикон)

Отзыв о Боботик (симетикон):
Поможет при коликах

18.07.2023

Отзыв

У меня сейчас 8-й месяц беременности и я, как большинство мам, веду активную деятельность и готовлюсь к появлению нашей любимой малышки! У всех подруг уже по двое детей, а я впервые стану мамой! И, могу сказать, что вполне довольна этим, потому что представление о том, с чем предстоит столкнуться уже есть. По моим впечатлениям самое сложное - это колики и газики. Вот с ними можно не спать днями и ночами. Поэтому решила еще до родов купить симетикон. Особо в выборе не сомневалась, купила сразу Боботик за 384 рубля. Найти можно практически в любой аптеке. Подруги пользуются им, все хвалят. Даже у меня есть опыт обращения с ним, как-то пару раз сидела с крестницей, пока подруга решала свои вопросы. Впечатлений хватило))
Что могу рассказать про Боботик? Это эмульсия с приятным ароматом. Перед применением необходимо хорошо встряхнуть. На один прием идет всего 8 капель, по моим наблюдениям ребенок даже не давится, потому что объем маленький. После применения действует достаточно быстро, малая практически сразу успокоилась. В составе нет сахаров и Боботик не впитывается в стенки кишечника. Так что я во всеоружии жду свои кнопочку! Уверена Боботик и нам будет верным помощником.