Боботик (симетикон)

Отзыв о Боботик (симетикон):
Рекомендовал педиатр, и действительно помог нам с коликами.

21.12.2021

Достоинства

Быстро и эффективно устраняет газы, и снижает боль в животике, доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Когда в первый день у нас начались младенческие колики, мы с супругом не знали что нам делать, и вообще почему малыш плачет. Сразу на следующий день вызвали педиатра, который нас и проинформировал о кишечных коликах младенцев, и том, что, этот не легкий период проходят все маленькие детки, при чем в разной степени. Кому-то сложнее дается, кому-то легче, главное, чтобы родители были готовы. Мы, к сожалению, были не готовы. Хорошо, что врач у нас попался толковый, и назначил нам ветрогонные капли Боботик, от которых нам стало гораздо легче, а по мере применения капель, колики практически перестали нас беспокоить.
Препарат для нас оказался эффективным, безопасным, не вызвал привыкания или аллергии. Капли не дорогие, и расход у них не большой, ведь давать малышу нужно всего лишь 4 раза в день по 8 капель, при этом, разводя их с водой или питанием ребенка.
Сегодня, у нас уже прошел период колик, но Боботик в нашей аптечке все еще лежит, так как газики периодически все же появляются, эти капли все так же прекрасно с ними справляются.