Боботик (симетикон)

Отзыв о Боботик (симетикон):
Легко избавиться от газов и коликов

23.12.2019

Достоинства

Нет сахара, быстро действует, приятный на вкус.

Недостатки

Отзыв

Хочу рассказать свою историю, как я боролась с коликами у ребенка. Когда носила под грудью второго ребенка, я думала, что мне будет легче с ним, так как я опытная мамочка. С первым ребёнком у нас не было коликов вообще. И я собой гордилась, думала это моя заслуга. Но оказывается, что все детки разные. Второй ребенок очень страдал от коликов до 5 месяцев. Каждый день у него к вечеру начинались боли в животе, животик твёрдый был, полный газиков. Я не могу сказать, что препараты от коликов 100 процентов помогают, но они успокаивают деток. Совсем бездействовать невозможно, так как ребенок плачет и страдает. Я использовала Боботик. Очень удобен в использовании. Главное преимущество в том, что там нет сахара. Для меня это очень важно, так как у моего малыша диатез был. 8 капель Боботика очень экономно. У меня прям целый ритуал был. Я знала примерное время появления коликов. Я вооружалась по полной. Сначала я давала 8 капель, вторым этапом тёплые пелёнки и массаж животика, выпады ножками. Мамочки не бездействуйте, помогайте ребенку избавляться от газиков, одним лекарством не спастись.

Боботик (симетикон) фото 1