Боботик (симетикон)

Отзыв о Боботик (симетикон):
Рекомендую капли Боботик.

29.12.2023

Отзыв

Я даже не думала, что у беременных столько забот. Мои ожидания были совсем другие, отдых, еда, фильмы, покупки для малыша в комфортном темпе, но все не совсем не так. Может это конечно только у меня так, но как есть. Так что сейчас пока у меня ещё осталось немного времени, я активно занимаюсь изучением и приобретением, того что нужно ребёнку после рождения. Собираю аптечку для малыша, например разные препараты, в частности от коликов. Много читала, изучала и спросила у знакомого педиатра, все рекомендуют капли Боботик. Их можно давать буквально с 4 недель малышам. Они безопасны, не влияют на функции желудочно кишечного тракта, который ещё процессе формирования. Устраняют болевые осушения, малыш меньше беспокоится, следовательно и мама более спокойная. Их можно разводить водой, и давать ребёнку по 8 капель 3-4 раза в день. Стоимость на них адекватная, я взяла на всякий случай несколько бутылочек. Многие говорят что они действуют очень быстро и малыш успокаивается мгновенно. Будем надеется что моему малышу тоже они помогут при необходимости.