Боботик (симетикон)

Отзыв о Боботик (симетикон):
Помог справиться с младенческими коликами.

27.06.2021

Достоинства

Эффективный, безопасный.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Сегодня хотела бы оставить свой отзыв о препарате Боботик, и поделиться тем, как нам он помог справиться с младенческими коликами.
До недавнего времени я и не знала о существовании такой болезни и состояния малышей, как колики, при этом, у меня уже был старший ребенок. А с коликами и тем, как ребенок от них может мучиться, столкнулась только с младшим сыночком. Столкнувшись лично с этой проблемой, решали их всей семьей, конечно же с рекомендациями нашего педиатра. Сначала перепробовали все народные средства, бабушкины методы так сказать, а когда поняли, что это не помогает как нужно, решили уже обратиться к аптечным средствам.
Боботик купили по рекомендации нашего педиатра, за что ей низкий поклон. Как только мы начали принимать Боботик, у малыша успокойлся животик, там перестали гулять газы, и вечер перед ночным сном перестал превращаться в ад, а моя грудь перестала быть пустышкой для малыша. Как только ребенок почувствовал облегчение, он стал нормально кушать, нормально спать, и перестал истерично плакать перед сном.

Препаратом осталась очень довольна! помимо того, что он супер эффективный, он еще и абсолютно безопасный для ребенка, и не вызывает привыкания, и что не маловажно по цене стоит дешевле, чем другие препараты с симетиконом.

Боботик (симетикон) фото 1 Боботик (симетикон) фото 2