Боботик (симетикон)

Отзыв о Боботик (симетикон):
Боботик – помощь для животика

18.11.2021

Достоинства

Эффективность, доступность.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Никогда не сталкивалась с коликами, у 2-ух моих старших деток их не было. Плюс у меня еще есть три младшие сестры, причем разница у нас больше 12-ти лет, вот ни у одной по детству такого тоже не припомню. А с моей младшей доченькой такая вот беда стряслась. Газики стали проявлять себя в полуторамесячном возрасте. Врач сначала говорила, что все от моего питания, но когда даже строгие диеты не помогли, прописала Боботик и он стал настоящим спасением в нашей ситуации. Принимать его очень удобно. На 1 прием нужно всего 8 капель, частота - 4 раза в сутки. Боботик можно разводить в любой жидкости, будь то компот, вода или молоко. Длительность приема не ограничена, так как Боботик не вызывает привыкания. Не провоцирует он развитие побочных эффектов, не влияет на работу формирующегося ЖКТ малыша. Боботик быстро устраняет пузырьки газа, снижая боль. То есть после приема газики отходят естественным образом без дополнительной помощи. Пропили его курсом, сейчас ребенок чувствует себя просто прекрасно. Боботик реально помогает.