Часы SmartBabyWatch T58

Отзыв о Часы SmartBabyWatch T58:
Часы gps трекер SmartBabyWatch T58

26.02.2018

Отзыв

Часы gps трекер SmartBabyWatch T58 – Отличная замена мобильному телефону.

В наше время без смартфонов, как без рук, но предел же тоже нужно знать. Сколько наблюдаю, особенно за детьми, все сидят в телефонах и играют. Нашего сына это тоже зацепило, играет в телефоне везде, дома, на уроках. Учительница уже жаловаться начала на это.

Муж предложил купить сыну умные часы, говорит, что играть перестанет, да и контролировать будем. А то частенько задерживается после школы, а нам говорит, что поставили дополнительные уроки. Присмотрели часы в салоне сотовой связи Связной, но моя знакомая меня отговорила. Она мне посоветовала приобрести часики у производителя и дала ссылку на сайт smartbabywatch.ru. С мужем зашли на сайт и увидели достаточно большой выбор, решили проконсультироваться с менеджером интернет-магазина. Нам рассказали о гарантии, о том, что у них оригинальная продукция, есть сертификаты и декларации о соответствии. В итоге выбрали модель Т58 черного цвета, оплатили покупку по факту доставки до адреса.

Часики привезли в коробке, также в ней был гарантийный талон с печатью, декларация, зарядное устройство. Сразу же решили проверить модель на сайте производителя, ввели Imei номер и сайт выдал, что часы оригинальные. С установкой проблем не возникло, купили симку, скачали приложение Aibeile и все готово к работе. Муж отдал часы сыну, но забрал смартфон. Сказал, если преподаватель перестанет жаловаться на него, то вернет телефон обратно.

Сын пользуется часами уже 2 месяца, все это время мы видели, где он находится. Если выходит за пределы безопасной границы, нам на телефон приходит сообщение. Мы тут же включаем прослушку и слушаем, что происходит вокруг сына. Также в часах есть кнопка СОС, датчик снятия с руки, шагомер, телефонная книга. Учительница перестала жаловаться, сказала, что сынок перестал отвлекаться на уроках. Муж уже был готов сыну вернуть телефон, но пока решили повременить. Раз сын сам не просит, то и не надо пока. А нам и так можно ему позвонить, если нам надо, прямо на часы. К тому же телефон постоянно выпадал, а часы все время с ним.

Вот так с помощью часов, мы избавили сына от телефонной зависимости. Всем рекомендую.

Часы SmartBabyWatch T58 фото 1 Часы SmartBabyWatch T58 фото 2 Часы SmartBabyWatch T58 фото 3

26.02.2018 15:05
Как здорово, что можно проверить часы на оригинальность. Редко кто может предоставить такой сервис. Обязательно присмотрюсь к часам smart baby watch.